style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE – Обзор Недели

12:11, 9 сентября

NEWS.am STYLE представляет обзор самых значимых событий прошедшей недели.

Итак, неделя началась со скандала, связанного с хитом Дрейка In my feelings Kiki. Подписчики в Сети предположили, что Дрейк и Ким имели любовную связь и Kiki – это Ким Кардашян (так армянку называют дома), однако Ким пресекла все слухи сразу выступив с заявлением о том, что это неправда.

Ким также на неделе занялась очередным тюремным заключенным. После того как Ким помогла отбывавшей срок за торговлю наркотиками Элис Джексон выйти из тюрьмы, армянка обещала помочь и другим заключенным. И осталась верна своему слову.

На этот раз звезда реалити-шоу пытается помочь 30-летнему Крису Янгу, который отбывает пожизненное заключение за торговлю кокаином и марихуаной.

Как пишет TMZ, Ким, которая не раз заявляла, что хочет заняться реформой в тюрьмах, уже поговорила с Крисом по телефону. Ким находится в контакте с Джаредом Кушнером, который также заинтересован в тюремной реформа и помогает Ким.

Интересный факт сообщила армянка и о судье, который вынес Крису Янгу пожизненный приговор. Ким сообщила, что он уволился, так как больше не мог выносить приговор, которые, по его мнению, были чудовищными.

В свою очередь, в своем Instagram Ким показала фото с Джейсоном Фломом, который взял интервью у звезды по поводу тюремной реформы и ее видения вещей, а Ким сообщила у себя в микроблоге, что посвящает себя всецело этой реформе, как, впрочем и Джейсон.

А другой известный армянин Дэн Билзерян отправил куда подальше соседнее государство, объявившее его в международный розыск.

Ну, а самым важным событием недели стал проходящий ежегодно в Сочи международный конкурс «Новая волна», где представителя Армении Геворга Арутюняна явно засудили и отняли победу. Геворг Арутюнян роскошно исполнил свою песню Stand up (кстати, исполнял ее в прошлом году на конкурсе «Депи Евратесил»). Судьи оценили выступление Геворга, извините, немного подло. Геворг набрал 297 баллов в течение всех трех конкурсных дней и занял третье место.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск