style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 СЕНТЯБРЯ

09:00, 13 сентября

Овен

В этот день любая победа будет даваться вам с боем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы добиться желанного результата с как можно меньшими энергозатратами. В противном случае, ваши отношения с вашим любимым человеком не будут доставлять вам радости.

Телец

В этот день вам придётся заставлять себя оказывать знаки внимания вашему любимому человеку. Непонятное нежелание это делать будет активно мешать вам, но вы всё же окажетесь сильнее его. Преодолеть этот неожиданный барьер необходимо, иначе впоследствии могут возникнуть различные трудности.

Близнецы

Кажется, вы настолько ушли в работу, что даже забыли о существовании такого понятия, как личная жизнь. А ваша половинка – это специальное приспособление для утешения, ободрения и кормления вашей занятой особы. Думаете, ей это приятно? Думаете, она долго сможет такое выдержать?

Рак

Ваши желания никого не интересуют — сегодня от вас требуется только способность помочь – и ничего более. Не спорьте, быть полезным — тоже неплохо. К тому же вам это зачтется.

Лев

Сегодня вам весьма пригодится в отношениях с вашим любимым человеком умение отстоять собственное мнение и защитить собственные же интересы. Ибо если вы этого не сделаете, за вас этого тем более никто не сделает. Увы, в этот день основное правило для вашего тандема – каждый за себя.

Дева

Сегодня ваш любимый человек поднимет довольно неожиданный для вас вопрос, на который вы не будете в состоянии ответить сразу и не раздумывая. Попросите у него хотя бы минуту на размышление и попытайтесь эту минуту использовать как можно более плодотворно. От вашего решения будет зависеть многое.

Весы

Сегодня у вас с вашей половинкой сегодня будет все неожиданно хорошо. Так хорошо вам вместе давно не было. Вы были даже уверены, что так никогда не будет и быть не может. Ан нет, сегодняшний день опровергнет ваши столь категоричные заверения. Наслаждайтесь!

Скорпион

Сегодня вам придётся поступиться некоторыми своими принципами ради интересов и блага вашего любимого человека. Сделать это будет непросто, однако если вам это удастся, можете искренне радоваться тому, что в вашу жизнь вошла сильная настоящая любовь, такая, о какой только можно было мечтать.

Стрелец

Сегодняшний день для вас нельзя назвать ни хорошим, ни плохим. Впрочем, если ничего плохого не случается - это уже хорошо. Вроде, для вас в личной жизни плохого не запланировано, впрочем как и для ваших партнеров, кем бы они ни были по знаку Зодиака. Считайте, что им повезло.

Козерог

Сегодня никакая погода не помешает вам чувствовать себя по-настоящему счастливым, ибо в вашей душе будет солнечно, тепло и совсем по-весеннему. Спасибо за это стоит сказать вашему любимому человеку, причем неоднократно. Может быть, и вы создадите у него в душе такой же светлый мирок?

Водолей

Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. Очень долгосрочных и весьма совместных. То есть, грубо говоря, где вы будете через пять-десять лет, какие у вас цели на эти годы, что вы планируете делать и каким образом будут развиваться ваши отношения. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете.

Рыбы

Рыбам сегодня желательно держаться подальше от представителей стихии Огня. Их сущность будет вызывать в вас острое желание перекроить их натуру, а это, как несложно догадаться, нереально. Впрочем, представителей остальных знаков Зодиака вы тоже будете доставать попытками читать нотации.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск