NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 СЕНТЯБРЯ

09:00, 16 сентября

ОВНЫ

Сегодня Овны могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда! Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Овнов с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причем совершенно неожиданно для них. 

ТЕЛЬЦЫ

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако сегодня Тельцам лучше с ним не экспериментировать. Любимые могут воспринять их юмор неадекватно.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет им тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самих Близнецов, служебный роман будет иметь приятное продолжение. 

РАКИ

Сегодня ситуация в личной жизни Раков способна столкнуть их лицом к лицу с прошлым. Возможно, Раки встретят тех, с кем их когда-то связывали нежные чувства или же им придется вспомнить о своих ошибках в любви для того, чтобы больше их не повторить.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов появится шанс придать новое дыхание своим отношениям! Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить. День склоняет Львов к смелым экспериментам в области любви.

ДЕВЫ

Сегодня Девы будут самодостаточны: они могут полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звезды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, сегодня им все-таки стоит выйти в люди. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут склонны к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимыми такие боевые качества способны им навредить. 

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек не будет вас понимать, даже если вам будет казаться, что все то, что вы ему объясняете, элементарно. Постарайтесь не сердиться, не выйти из себя и объяснить все еще раз.

Стрелец

Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека.

Козерог

У вас сегодня ничего не будет получаться. Поэтому на всякий случай беритесь только за то, в чём уверены и что проверено многолетней практикой.

Водолей

Сегодня утром вы, уважаемые Водолеи, вероятно, проснётесь с мыслью, что в жизни пора срочно что-то менять. Очевидно, вы ещё не решили, что именно. Звёзды советуют поговорить об этом с вашей второй половинкой..

Рыбы

Сегодня любовь для вас не будет стоять на первом месте. Хорошо, если в списке ваших ценностей она попадёт в первый десяток. Увы, вашему любимому человеку придётся с этим смириться: изменить что-либо он будет не в силах. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск