style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три самых ревнивых знака Зодиака

21:30, 14 октября

Овен

Ревнивец вслепую. Большинство Овнов ревнуют своих партнеров к собственной тени. Для Овна всего лишь небольшой повод и это будет достаточно, чтобы организовать открытую войну со своим партнером. Овны большие любители играть в спектаклях, особенно на нервах. Свою ревность Овен покажет во всех красках, эмоциях, с чувством драматизма. Партнеру Овна приходится приложить титанические усилия, чтобы объяснить беспочвенную ревность на пустом месте и успокоить ревнивца. Золотая середина в отношениях с Овном, избегать острых тем, чтобы почем зря не беспокоить, итак, богатое воображение Овна.

Рак

Маниакальный ревнивец. Дебошей, разборок, драк, битья посуды от Рака вы не дождетесь в отличие от Овна, но своей ревностью Рак будет испепелять. Поначалу Рак не покажет свою ревность и молча проглотит; если заметит что-то подозрительное, будет страдать и мучатся по этому поводу, но сидеть сложа руки не будет и начнет собственное расследование. Если действительно подтвердятся его опасения, то вам не сдобровать и волшебная фея вам точно не поможет. Месть Рака будет жестокой и мучительной. Скажите все прямо и без обиняков, лучше горькая правда.

Скорпион

По своей натуре, Скорпион подозрителен не только в личных отношениях, но и во всем. Если ваш начальник Скорпион, то не забывайте, что каждое ваше действие и слово воспринимается с подозрением и основательной проверкой. Скорпион проверяет всех, начиная от членов семьи и заканчивая близкими друзьями. Если интуиция не обманывает Скорпиона, то искусственно созданная им же интрига выведет всех на чистую воду. В отношениях Скорпион никогда не открывает свои карты, партнеру трудно будет достучаться до него, но и узнать, что чувствует Скорпион по отношению к нему. Скорпион всегда ведет двойную игру, но от своего партнера Скорпион требует абсолютного доверия к себе. Не обманывайте Скорпиона, он в отличие от Рака инкогнито вести расследование не будет, открытая война будет вам объявлена, пока Скорпион не расправится со своей жертвой.

 

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск