style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовница 72-летнего Евгения Петросяна родила юмористу ребенка

13:09, 11 сентября

Новости о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко продолжают преподносить нам сюрпризы. Как известно, виновата в разводе звезд-29-летняя помощник-любовница 72-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. По слухам, молодой возлюбленной престарелый юморист даже подарил две квартиры. Московский суд 6-го сентября рассматривал сразу два иска: первый подали юристы Степаненко, встречный иск - представители Петросяна.

Однако, юрист Элина Мазур рассказала, что на нее вышла молодая актриса, назвавшаяся возлюбленной 72-летнего Евгения Петросяна.

По словам женщины, она родила якобы больному юмористу ребенка, однако он не был щедр – приходилось выбивать из него буквально каждую копейку.

Элина Мазур рассказала, что давняя возлюбленная Евгения Петросяна встречалась с ней ночью в рамках совершеннейшей конфиденциальности. Якобы эта актриса не хочет, чтобы о ней узнала общественность.

«Поверьте мне, полученная информация заставила меня сильно насторожиться. Тем более информация о том, что якобы ребенок у нее… Актриса давала намеки на то, что у Евгения Вагановича заболевание…», – цитирует Элину Мазур сайт «Комсомольская правда».

С дамой сердца Петросяна Мазур общается уже месяц. Якобы та сама вышла на нее.

«Она, например, утверждает, что, будучи матерью ребенка Петросяна, от него не получала существенных средств. По ее словам, Евгений Ваганович никогда не был щедр на деньги. Квартиру ей он не купил. Говорит, что Петросян копейки ломаной не давал, и приходилось все выклянчивать», – поведала Мазур.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск