style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эскорт-девочка, звезда «Дома-2» беременна от 64-летнего Александра Серова

15:06, 11 сентября

Недавно участница «Дома-2» 30-летняя Даша Друзяк рассказала о сексе с Александром Серовым за помощь в ее карьере. Друзяк даже гордится, что до прихода на проект встречалась с богатыми мужчинами за деньги и удовлетворяла все их капризы. Девушку подозревали в занятиях эскортом.

В итоге Даша со скандалом ушла с проекта. Затем на одной из московских вечеринок эффектная блондинка познакомилась с Александром Серовым, который пообещал ей помочь в продвижении по карьерной лестнице в обмен на секс. Сам 64-летний артист отрицает интимную связь с девушкой, однако выяснилось, что оказывается Даша ждет ребенка.

Об этом сама будущая мама заявила в новом выпуске ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». По словам девушки, она не знает, стоит ли ей оставлять ребенка. Рассказать Серову о том, что она ждет от него малыша, Друзяк побоялась. Бывшая участница «Дома-2» уверяет, что ей регулярно поступают звонки с угрозами от неизвестных лиц, которые советуют беременной девушке молчать.

Дарья рассказала, что в апартаментах звезды прожила затворницей 21 день. У нее не было ключей от квартиры и собственных денег. Продукты ей привозила домохозяйка Серова.

 

По словам Серова, через несколько недель модель нашла себе жилье и съехала, его водитель даже помог перевести вещи в новую квартиру.

 

«А через неделю мы узнаем о том, что она пишет, что ее держали взаперти, что я нездоровый проявил к ней интерес в интимном плане и чуть не изнасиловал. Почему она не уехала тогда, почему она не пошла в полицию?» – задается теперь вопросами Александр.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск