style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-тройка ворчунов по знаку Зодиака

21:08, 18 октября

Бронзовый призер среди всех нытиков - Рак

Самый известный нытик, активно проявляет свой талант особенно среди близких и родных. Рак просто не представляет свою жизнь на тему нытья о своем положении, жизни, проблемах. Хотя реально не все так плохо на самом деле. Гроссмейстер драматизма, а если Рак не в настроении, то «Хождение по мукам» вам покажется сказкой по сравнению с тем, что приходится переносить Раку в повседневной жизни. Настроение Рака полностью зависит от смены фаз Луны. Если вчера Рак во всеуслышание заявил, что о своем несчастном положении, то уже завтра же будет пойман на обмане.

Серебро по праву присуждается Деве

Деву часто шутя называют, пинцетом в мозгу. У Девы величайший талант вывести человека из себя своими претензиями и замечаниями. Обладает способностью «из мухи делать слона», никогда не устает вести разговор на одну и ту же тему, каждый раз с директивами и поправками. Иногда Дева подобна роботу, запрограммированному на постоянные придирки ко всему и вся. Дева не может дать слабину, потерять бдительность особенно к тем, кого считает необходимым постоянно держать в «ежовых рукавицах». Дева себя и тех, кого держит « под колпаком» может довести до истерики, при том трепя нервы и себе, которые не могут не привести к нервному срыву.

Звучат фанфары и на пьедестал почета поднимается золотой призер — Козерог

Эталон упрямства и ворчуна. Семейный Козерог просто невыносим. Любая женщина у кого в мужьях Козерог, подтвердит, что жить с Козерогом, равносильно укрощению строптивого Челентано. Козерог редко улыбается, прирожденный бука. Угрюмого Козерога трудно расшевелить на эмоции. Весь в себе, в своих думах, Козерог редко говорит, а если, что и выдавит из себя, то адресату будет трудно его понять, что именно хотел сказать Козерог. Трудно завоевать сердце этого ворчуна и еще труднее заставить его улыбнуться.

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск