style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Евгений Петросян проник в занимаемую скандалисткой женой квартиру

13:07, 14 сентября

Продолжаем разбираться в ворохе новостей о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Как известно, виновата в разводе звезд-29-летняя помощник-любовница 72-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. По слухам, молодой возлюбленной престарелый юморист даже подарил две квартиры. Московский суд 6-го сентября рассматривал сразу два иска: первый подали юристы Степаненко, встречный иск - представители Петросяна. Однако, юрист Элина Мазур рассказала, что на нее вышла молодая актриса, назвавшаяся возлюбленной 72-летнего Евгения Петросяна.

По словам женщины, она родила якобы юмористу ребенка, однако он не был щедр – приходилось выбивать из него буквально каждую копейку.

Юморист отреагировал на информацию о том, что у него якобы есть новая молодая любовница. Слова Евгения Петросяна по этому поводу передал его адвокат Сергей Жорин.

Защитник уверен, что артиста пытаются очернить. По мнению Жорина, подобные «вбросы» – дело рук стороны жены юмориста Елены Степаненко, с которой он в настоящее время разводится.

Также Сергей Жорин прокомментировал сообщения об описи имущества в московской квартире эстрадного артиста. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Юрист отметил, что Петросян впервые с начала бракоразводного процесса с Еленой Степаненко попал в квартиру, где в данный момент проживает его супруга.

«Удалось добиться того, что Евгений Ваганович попал наконец-то в свою квартиру для того, чтобы провести опись имущества», - рассказал Жорин.

Он добавил, что Степаненко на описи имущества не присутствовала — вместо этого она прислала своих представителей.

Адвокат также подчеркнул, что Степаненко потребует больше, чем половину имущества.

«Она претендует больше, чем на половину совместно нажитого имущества», — заключил Жорин.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск