NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Какие вещи должны быть в доме у каждого знака Зодиака

21:19, 20 октября

Овен

Как представители огненных Знаков, Овны восполняют недостаток энергии при помощи огня и предметов ярких цветов. Они не любят, когда в доме слишком много мебели, и чаще всего являются сторонниками минимализма. Если интерьер дома преимущественно серый или черный, в этом случае представители этого Знака будут чувствовать себя неуютно. Но ситуацию можно исправить, разбавив дизайн броскими цветами. В доме Овнов обязательно должны быть свечи, мебель или ковры красного цвета и хотя бы одна яркая лампа. В дом, где находятся эти вещи, Овны будут возвращаться с радостью.

Телец

Тельцы - самые настоящие ценители домашнего уюта. Для этого Знака дом — это не просто крепость. Это место, где они могут по-настоящему расслабиться и зарядиться силой. В доме Тельцов обязательно должны быть теплые домашние тапочки, плед и мягкая подушка. Благодаря этим простым вещам Тельцы смогут сполна насладиться домашней атмосферой, а также избавиться от негативных мыслей и впечатлений, которые могли возникнуть за день.

Близнецы

Близнецов сложно назвать домашним Знаком Зодиака. Поэтому они не придают большого значения интерьеру, так как основную часть времени стараются проводить вне дома. Если в стенах родного жилища им становится скучно, они сделают все, чтобы поскорее покинуть его и отправиться на поиски развлечений. Чтобы этого не случилось, астрологи рекомендуют Близнецам приобрести вещи, которые могут моментально увлечь их и не позволят заскучать. Это может быть книга любимого автора, настольная игра, чтобы весело провести время с семьей, или видеоигра, которая поможет отвлечься в моменты одиночества.

Рак

Для этого Знака дом — особое место, где он может почувствовать себя комфортно. Сама атмосфера дома уже способна поднять настроение Ракам, но без наличия некоторых вещей даже самый красивый и оригинальный интерьер не будет им в радость. В жилище Раков обязательно должна быть красивая посуда, картина с морским пейзажем и оконные занавески синего цвета. Самое главное, чтобы в доме представителей этого Знака было как можно меньше ярких предметов, так как в этом случае Раки не смогут по-настоящему расслабиться.

Лев

Даже при создании домашнего интерьера Львы не забывают проявить свою индивидуальность. Обычно жилище этого Знака отличается неординарностью, необычной мебелью и очень яркой цветовой гаммой. Кроме того, эти представители зодиакального круга стремятся вести активный образ жизни, поэтому в их доме обязательно должен быть тренажер или беговая дорожка. Не стоит забывать и о «кошачьей натуре» Львов, которой придется по нраву плед с леопардовым принтом. Чтобы атмосфера дома полностью соответствовала предпочтениям Льва, следует добавить немного яркости и огня. Сделать этого можно при помощи свечей или домашнего камина.

Дева

В доме Девы вы не увидите дорогих антикварных вещей, а также вычурной мебели, так как этот Знак Зодиака очень практичен. Но есть предметы, без которых Девы не представляют свой дом: это швабра, щетки для обуви и одежды и комнатные растения. Представители этого Знака очень заботятся о чистоте и атмосфере своего дома, поэтому они стараются создать порядок и уют, в чем им помогают предметы для уборки квартиры и растения. Проводить генеральную уборку Девы могут хоть каждый день, поэтому они вряд ли выберут для этих целей обычный веник, а скорее отдадут предпочтение самой лучше швабре, которая прослужит очень долго. Кроме того, ни одна Дева никогда не выйдет из дома в неопрятной одежде или грязной обуви, поэтому щетка у них всегда хранится прямо у входа.

Весы

Представители этого Знака всегда стремятся создать комфортную атмосферу, которая будет располагать к отдыху. Поэтому они стараются избегать ярких цветов. Особое внимание они удаляют спальне, где обязательно должно быть светлое покрывало, пара настольных светильников и живые растения. Кроме того, Весы не приемлют, когда в спальной комнате слишком много посторонних вещей и мебели, что, по их мнению, не совсем благоприятно для хорошего сна.

Скорпион

Если большинство Знаков Зодиака предпочитают простоту, то Скорпионы презирают это качество. Они ценят роскошь и оригинальность, поэтому к обустройству жилища они подходят ответственно и совершенно не жалеют денег на создание интерьера. Дорогая ваза, редкая картина и любая неординарная вещь наподобие медвежьей шкуры или даже домашних качелей — вещи, которые обязательно должны украшать жилище Скорпиона. Если есть возможность обустроить винный погреб, установить камин или приобрести дорогую люстру, Скорпион обязательно это сделает. В доме, где присутствуют элементы шика, Скорпионы смогут почувствовать себя комфортно.

Стрелец

Стрельцы — любители путешествий. Отправляясь в другую страну, представители этого Знака никогда не покинут ее без памятного сувенира, так как в их доме всегда должны быть вещи, напоминающие им о незабываемом времени, проведенном в совершенно незнакомом месте. Однако не у всех Стрельцов есть возможность и средства на такого рода отдых. В этом случае астрологи советуют украсить квартиру вещами, которые будут напоминать о культуре других стран: персидский ковер, африканская статуэтка, горный хрусталь. Самое главное — не перебарщивать с украшениями интерьера. В квартире Стрельца всегда должно быть много места, где поместится большая компания, а лишние вещи лишь будут создавать неудобства.

Козерог

Обычно Козероги посвящают большую часть времени работе, но как только у них появляется свободная минута, они обязательно потратят ее на хобби, в котором, по мнению астрологов, они могут проявить себя как никто другой. Для многих представителей этого Знака самым важным увлечением является готовка, так как, несмотря на занятость, они всегда готовы побаловать себя и своих близким вкусными и необычными блюдами. На кухне Козероги не смогут обойтись без скатерти, дорогих столовых приборов и оригинальной посуды. Козерогам по нраву процесс приготовления блюд, но немаловажно и впечатление гостей. Поэтому даже столовые принадлежности должны полностью соответствовать вкусам как самих Козерогов, так и их близких.

Водолей

Водолеи не любят сидеть на месте и всегда стараются проводить время с пользой даже дома. Например, что-нибудь изобретать, чинить или даже проявлять себя творчески. Для начала Водолею нужно понять, кто он — мастер или творец. Для этого ему понадобятся инструменты, конструктор и набор для рисования. Также представители этого Знака не смогут обойтись без новейшей техники и гаджетов последней модели, так как следить за новинками и проверять их качество — одно из главных увлечений Водолеев.

Рыбы

Для полного счастья Рыбам всего лишь нужно спокойствие, но порой они не могут обрести его даже в стенах родного дома. Довольно часто они беспричинно испытывают страх за свою жизнь и свое жилище, поэтому представители этого Знака никогда покинут дом, не проверив газ, свет или воду. Чтоб всегда ощущать себя в безопасности, Рыбам необходимо иметь в доме камеру видеонаблюдения, огнетушитель и аптечку, в которой будет храниться все самое необходимое.

 

 

 

По материалам — dailyhoro.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск