style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: Сериал про криминал с шармом - «Белый воротничок»

21:35, 23 сентября

Истории про мошенников с золотым сердцем. Вряд ли найдется человек, который не любит такие рассказы. NEWS.am STYLE –представляет вашему вниманию сериал  - «Белый воротничок», который расскажет нам про жизнь мошенника, афериста и вора Нила Кэффри.

Сериал относится к жанру «процедурал» (разновидность криминального детектива), выходил на канале USA Network с 23 октября 2009 года по 18 декабря 2014 года.

Агент ФБР  Питер Берк (Тим Дикей) после долгой погони, ловит мошенника мирового масштаба Нила Кэффри (Мэтт Бомер). За 4 месяца до освобождения Нил сбегает из тюрьмы, дабы найти возлюбленную. Питер, вновь поймав его, заключает с ним сделку. Нил будет работать на ФБР консультантом, вместе того, чтобы сидеть в тюрьме.

Итак, чем же данный сериал отличается от многих в том же жанре. Ну, во-первых атмосферой. Здесь она легкая, непринужденная и в меру драматична с весьма хорошей дозой юмора.

Не надейтесь найти здесь море экшена, либо лихо раскрученного сюжета. Вместо этого сериал дает нам утонченность, шарм и харизму персонажей, в первую очередь главных героев. Манера поведения и повадки Нила настолько утонченны, его познания в сфере искусства и истории столь обширные, что гарантированно сразят наповал любую представительницу прекрасного пола.

Не отстает от него и наш бравый федеральный агент, который подкупает своим искренним желанием помочь Нилу, острым чутьем и эдаким эталонным образом  старшего, правильного брата.

Весьма занимателен отдел, в котором будут действовать наши герои. В основном в фильмах и сериалах это отделы убийств либо по борьбе с наркотиками …

Но тут у нас иной расклад. Отдел Питера борется с кражами и контрабандой предметов искусства и.т.д.

После просмотра сериала, вы удивитесь собственным новообретенным познаниям в истории и искусстве.


От главных героев не отстают и актеры второго плана. Тут нужно отметить сразу троих.

Элизабет Бёрк (Тиффани-Амбер Тиссен) играет жену Питера. Благодаря своему острому уму, позитивному настрою и доброму сердцу этот персонаж не оставит равнодушным никого, став для многих людей образцом идеальной жены.

Моззи (Уилли Гарсон)  лучший друг Нила, персонаж, про которого можно сказать «Ты либо безумец, либо гений. Это две крайности одной и той же сущности».

Джун (Дайан Кэрролл) эффектная дама бальзаковского возраста, которая дает жилье Нилу. Одновременно она является вдовой другого мошенника.

Создатели  сериала очень грамотно показали понятие влияние одного человека на другого. Мы с вами можем наблюдать, как два весьма противоположных героя, начинают влиять друг на друга. Сотрудник правоохранительных органов, который слепо верил каждой букве закона, со временем осознает, что закон не означает справедливость. А матерый вор и мошенник начинает понимать, что такое ответственность за свои действия и судьбу окружающих.

P.S. Дорогие представительницы прекрасного пола, если, посмотрев сериал, вы будете очарованы и чуть ли не влюблены в главного героя, то спешу вас чуточку огорчить. Актер Мэтт Бомер является человеком нетрадиционной ориентации.

Приятного просмотра.


                                                                                                                        Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск