style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 СЕНТЯБРЯ

09:00, 24 сентября

ОВНЫ

Сегодня звезды подарят Овнам отличный день для того, чтобы спокойно провести его со своими любимыми.  В конечном итоге лучшим романтическим планом на сегодня может оказаться отсутствие всяких планов. Просто побыть в обществе друг друга – что может быть естественнее и лучше?

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня чувства будут мешать Тельцам сконцентрироваться на работе или каких-либо других обязанностях! Им не надо бояться признаться себе, что они витают в облаках, и это накладывает отпечаток на все, что они делают. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам рекомендуется на время забыть о любых хитроумных планах и стратегических ходах в общении со своими избранниками. Это надо оставить до лучших времен! 

РАКИ

Если Раки со своими партнерами переживают сложный жизненный этап, события сегодняшнего дня могут указать на его настоящую причину и – подсказать пути, как эту причину устранить.

ЛЬВЫ

Сегодня во Львах достаточно решимости и авантюрной жилки, чтобы смело идти навстречу новому, а не прятаться от него. Такой настрой способен творить чудеса! 

ДЕВЫ

Сегодня у Дев будут все возможности для того, чтобы завязать новое знакомство. Конечно, Девы и раньше вряд ли сидели сложа руки, и у них есть для рассмотрения несколько более-менее подходящих кандидатов на сердце, однако Девам следует приготовиться к тому, что сегодня этот список пополнится. Причем возможно, сразу несколькими вариантами.

ВЕСЫ

Весам стоит сегодня назначить любимым свидание в каком-нибудь тихом, романтичном и уютном месте. Никаких зажигательных танцев и караоке! Ужин при свечах и расслабляющая ванна помогут им настроиться на волну нежности и любви.

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам что-то изменить в своих отношениях с любимыми или же внести в них нотку новизны. Не нужно менять слишком многое – вполне достаточно лишь нескольких штрихов, чтобы и Скорпионы, и их избранники смогли почувствовать разницу. 

Стрелец

В этот день вам будет трудно адекватно оценивать вашего любимого человека и его поступки. Вы будете бесконечно субъективны, и ваша любовь послужит вам лучшими розовыми очками изо всех, какие только могут быть. может быть, они не так плохи, как могли бы показаться?..

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вас за тот или иной ваш поступок. Однако он сделает это во имя ваших отношений. Постарайтесь оценить его жест и приложить все усилия к тому, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторялась.

Водолей

В этот день вашему любимому человеку придется проявлять чудеса выдержки и терпения для того, чтобы реагировать на ваши действия должным образом. К сожалению, вам в этот день будет довольно-таки трудно не раздражаться по мелочам, однако попробуйте все же сдерживать себя.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет, на ваш взгляд, недостаточно внимательно и трепетно относиться к вашим проблемам, мнениям, словам и суждениям, что, безусловно, будет вас настраивать на весьма грустный лад. Постарайтесь со всем справиться без его помощи: у вас должно получиться.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск