NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 СЕНТЯБРЯ

09:00, 25 сентября

ОВНЫ

Сегодня звезды помогут Овнам не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня настало время избавиться от розовых очков. Ведь пока все их внимание поглощено лишь одним человеком, Тельцы могут упустить встречу с теми, кто гораздо больше достоин их любви.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в отношениях со своими любимыми Близнецы могут смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет им правильный путь.

РАКИ

Сегодня Ракам пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать! Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом.

ЛЬВЫ

Сегодняшний день может стать переломным в отношениях Львов. По-настоящему любящую пару такие переживания только сблизят, а вот если в отношениях есть трещина или фальшь – способны развести в разные стороны.

ДЕВЫ

Сегодня звезды дарят Девам счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви! Что ж, их сегодняшнее состояние говорит о том, что Девы идут правильным курсом, слушая голос своего сердца. Звезды советуют им продолжать в том же духе, наслаждаясь любовной эйфорией!

ВЕСЫ

Сегодня и в ближайшее время Весы ждет очень плодотворный, творческий период! Они будут буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам проявить искренность и откровенность со своими любимыми. Возможно, их что-то не устраивает в отношениях? Или Скорпионы просто устали от рутины и ждет перемен? 

Стрелец

В вас сегодня проснулся бунтарь и реформатор. Вы хотите, уничтожить все сложившиеся традиции, сломать устои – и построить совершенно новые отношения. Только не забывайте, что любимый ваш – все тот же, и его ваши реформаторские идеи не особо вдохновляют.

Козерог

Сегодня вам стоит выполнить некое ваше обещание, которое вы не так давно дали вашему любимому человеку, но о котором тем не менее благополучно забыли. Обстоятельства напомнят вам о нем сегодня – и пусть это напоминание станет первым шагом к правильному действию!

Водолей

В этот день у вас в доме и в душе будет неожиданно тепло и уютно. Совсем как в сказках про счастливые семьи, которые живут долго и счастливо. Звезды рекомендуют наслаждаться каждой секундой этого дня и не забывать поблагодарить за ваше прекрасное сегодня вашего любимого человека.

Рыбы

Сегодня вам удастся избежать ссоры только в том случае, если вы будете держать себя в руках. Сделать это стоит, потому что у вашего любимого человека такой возможности просто не будет.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск