NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ОКТЯБРЯ

09:00, 1 октября

ОВНЫ

Все неудачи и трудности этого дня вы примете близко к сердцу и станете переживать не на шутку. Любимым нелегко будет иметь с вами дело, поэтому они отдалятся от вас, сведут общение к минимуму.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня  с близкими вы отлично поладите, и они искренне порадуются каждой вашей победе.

БЛИЗНЕЦЫ

Это будет благоприятный день для начала нового романа: интуиция не обманет вас, и вы заинтересуетесь именно тем человеком, который этого заслуживает.

РАКИ

Сегодня Вы придадите слишком большое значение своим романтическим фантазиям, пойдете на поводу у иллюзий, а о реальном положении вещей даже не задумаетесь. 

ЛЬВЫ

Многие Львы в этот день не на шутку влюбятся; начинающиеся отношения будут развиваться стремительно.

ДЕВЫ

Нельзя сказать, что день совершенно лишен волнений и тревог, но вы не впадете в панику даже в сложных обстоятельствах, сохраните оптимизм, который передастся и окружающим.

ВЕСЫ

Весам сегодня предстоит принять решения, которые отразятся на жизни всей семьи. 

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек сделает вам приятный и неожиданный подарок. Возможно, это окажется нечто материальное, вроде букета цветов или шоколадки – а может быть, эфемерное. Например, солнечная улыбка или отличное настроение. Так или иначе, вам это понравится.

Стрелец

Будьте готовы к тому, что сегодня перед вами встанут трудности этического характера. Возможно, ради любимого человека вам придётся поступиться какими-то своими принципами и убеждениями. Или же, напротив, сделать выбор в их пользу, но в ущерб любви.

Козерог

В этот день вам стоит убедить вашего любимого человека в том, что даже если сейчас все из рук вон плохо, совсем скоро наступит светлая полоса вашей жизни, и вы будете вспоминать этот период как страшный сон, который, к счастью, больше никогда не повторится. Главное – верьте в это сами.

Водолей

Сегодня вы почувствуете себя очень одиноко. Даже если ваша половинка будет рядом с вами. В этот день, как ни обидно, вам придется узнать или вспомнить, что такое одиночество вдвоем. Впрочем, это не так плохо: уже завтра оно закончится, и вы сможете вздохнуть с облегчением.

Рыбы

Вы устали сидеть на собачьей вахте в ожидании чуда. Вам хочется чуда прямо сейчас – или никогда. Дайте это понять своей второй половинке. Возможно, это внесёт ясность в ваши отношения и поможет прийти к обоюдному согласию. Во всяком случае, все точки над i вы расставите.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск