style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 ОКТЯБРЯ

09:00, 11 октября

ОВНЫ

Сегодня Овнам стоит задуматься над тем, что мешает им двигаться вперед в отношениях со своими любимыми. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцы в любви настроены только на победу и имеют все шансы на то, чтобы ее одержать! 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов многообещающий день в романтическом плане! Звезды расположены к ним, и их усилия не пропадут напрасно. 

РАКИ

Сегодня Ракам следует быть реалистами во всем, что касается совместных планов.  Ракам стоит прислушаться к советам своих любимых.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание человека, который им нравится! Если они хотят, чтобы к ним проявили интерес, им придется проявить гораздо большую активность и напористость, чем это, по мнению Львов, позволяют правила приличия. 

ДЕВЫ

Сегодня звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Девам заряд твердости, решительности и уверенности в себе. А это значит, что они наконец-то смогут взять инициативу в свои руки и сделать те шаги в своих отношениях, которые уже давно назрели. 

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. В последнее время они слишком стремились управлять всем, что касается отношений и чувств, борясь за свою любовь. Иногда такая тактика действительно полезна, однако сегодня есть смысл махнуть на все рукой. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если он и чувствуют стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло – значит, ее пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку! 

Стрелец

В этот день разум, который всегда был «впереди планеты всей» и диктовал вам ваши дальнейшие действия, скромно забьется в уголок, поскольку править балом будет сердце. Ощущения обещают быть приятными, впечатления – яркими, а последствия – самыми непредсказуемыми.

Козерог

Сегодня от вашего любимого человека помимо морального удовольствия и вселенского счастья вы можете получить еще что-то весьма материальное. Например, подарок какой-нибудь или вкусную еду. Правда, это может оказаться и мешок с мусором, который вам придется вынести, он тоже материален, не поспоришь.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго упрашивать вас что-то сделать: вы будете сговорчивы и покладисты. Главное, чтобы не чересчур, чтобы ни у кого не было возможности сесть вам на шею и, свесив ножки, поехать в Прекрасное Далеко. И у вашей половинки в том числе.

Рыбы

Побудьте немного беззаботными детьми! В конце концов, всё время быть взрослыми - это скучно! Пусть девушка сделает два хвостика, молодой человек возьмёт в руки воздушный шарик - и вы вместе отправитесь на поиски невинных детских радостей и удовольствий: поесть мороженого, покататься на карусели... Впрочем, по-взрослому целоваться вам никто не запрещает.

 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск