NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Мужчина, который удовлетворил все мои эротические фантазии» -  российская телеведущая об отношениях с 64-летним Александром Серовым

11:15, 15 октября

Популярная российская телеведущая Лариса Сладкова (прославилась тем, что в мини-юбке и декольте вела прогноз погоды на челябинском тв) рассказала об отношениях с 64-летним певцом Александром Серовым.

Как пишет «Дни», 45-летняя эффектная блондинка уже давно встречается со знаменитым певцом российской сцены.

 

«Меня однажды пригласили на одно мероприятие, где должны были собраться многие знаменитости. На самом мероприятии мне подарили много букетов, и в одном из них я нашла карточку с телефонным номером Серова», – рассказала дивы в эфире программы «Выход в люди». После этого ведущая и певец начали встречаться, из-за чего Лариса часто бывала у Александра дома. Жилье музыканта произвело на спутницу впечатление.

Во время одной из таких страстных встреч девушка и получила синяк под глазом. Стоит отметить, что это произошло случайно.

 

По словам ведущей, именно Серов является «тем самым мужчиной, который смог удовлетворить все ее эротические фантазии». Она добавила, что Александр — уникальный и очень щедрый человек, который не заслуживает поливания грязью. 

Напомним, что ранее журналистка и телеведущая Лариса Сладкова из Челябинска опубликовала собственное фото, на котором у нее под глазом виднеется большой синяк. Ниже женщина призналась, что гематома – это последствие страстной встречи с исполнителем Александром Серовым. Вскоре журналистка удалила пост.

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск