style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ОКТЯБРЯ

09:00, 16 октября

Овен

В этот день вам будет казаться, что вы нашли-таки объяснение нелогичному поведению вашего любимого человека. Однако не стоит быть настолько уверенным в своих силах и правильности своих выводов. Они могут оказаться ложными, что повлечет за собой весьма неприятные последствия.

Телец

Сегодня вам стоит поберечь ваше здоровье и избегать любых мероприятий, которые могли бы ему навредить. Поэтому даже если ваш любимый человек предложит вам очень романтическую прогулку по пояс в сугробе или по обледенелой крыше, звезды рекомендуют отказаться.

Близнецы

Совсем не обязательно высказывать вашей половинке все в глаза. Сегодня она, скорее всего, не воспримет ваши замечания – только обидится почем зря. Поэтому покричать можете на ее фотографию или просто в пустоту. Эффект тот же, а душа болеть будет гораздо меньше.

Рак

То, что начиналось как сказка, давно стало реальной жизнью, в которой вам приходится жить. Впрочем, и реальной жизни можно и нужно радоваться, причём желательно вместе с вашим любимым человеком. В конце концов, кто мешает вам сделать вашу реальность лучше всякой сказки?

Лев

В этот день вам не следует расставаться с какой-нибудь безделушкой, которую вам подарил ваш любимый человек. Или с его фотографией, если ни одна из безделушек не помещается ни в сумку, ни в карман. Все эти приятные мелочи станут самыми сильными талисманами и спасут вас от любых неприятностей.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то ценный совет, но вам будет упорно казаться, что вы в таковом не нуждаетесь. Впрочем, прежде чем выносить столь суровый вердикт, для начала выслушайте вам сказанное. А вдруг действительно пригодится?

Весы

Звёзды советуют вам и вашему любимому человеку смастерить в этот день что-нибудь своими руками. Например, летучего змея, деревянный домик или огромный замок из песка. Можно и родственников к процессу подключить, детей особенно. Все участники получат несказанное удовольствие как от процесса, так и от результата.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет особенно нежен, трепетен и романтичен по отношению к вам. Причем иногда вас это будет даже несколько раздражать, ибо покажется утрированным и неправдоподобным, причем совершенно напрасно. Цените момент: такое вряд ли скоро повторится.

СТРЕЛЬЦЫ

Если в отношениях Стрельцов с любимыми наметилась трещина, сегодня у них есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лед в отношениях, им придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам удивить своих любимых, сделав им неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям! Сегодня Козероги имеют шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий. Для этого Козерогам необходимо сделать что-то такое, чего они не делали никогда, – это оживит чувства и вернет в них страсть и волшебство.

ВОДОЛЕИ

 Водолеи держат какую-то карту в рукаве, хранят секреты от своих партнеров или, возможно, просто стесняются им о чем-то рассказать?

РЫБЫ

Сегодня любовный опыт Рыб может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому им не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самим Рыбам кажется, что их опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. 

 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск