style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые ревнивые знаки зодиака

21:15, 22 октября

Овен

Один из самых ревнивых знаков! Более того, Овны настолько эмоционально нестабильны, что зачастую на этой почве либо провоцируют грандиознейший скандал, либо просто изменяют «в отместку», даже если их партнер невиновен. Если вы находитесь в отношениях с представителем данного знака, то будьте готовы к постоянным эмоциональным скачкам и к тому, что придется гасить его вспыльчивость безграничной любовью. А если же вы сами Овен, то «не рубите с плеча», поговорите со своим партнером и всегда действуйте только предварительно обдумав своим слова и поступки.

Телец

Крайне рациональные во всем Тельцы очень тщательно подходят к выбору своего партнера, а значит, однажды остановившись на ком-либо, они полностью уверены в своем решении, так как сотни раз все взвесили и обдумали. Именно поэтому чувство ревности практически чуждо представителям этого знака, так как они во всем доверяют своей половинке. А если все-таки их партнер действительно изменил им, то расстанутся Тельцы с ним тоже без публичных ссор и скандалов, а просто сделают выводы на будущее и будут с еще большей осторожностью подходить к оценке своих следующих отношений.

Близнецы

Зачастую представители этого знака сразу дают понять своему партнеру, что они ревнивы, и это чистая правда. Происходит это потому, что они судят всех по себе, а уж с ними-то повод поволноваться найдется. От природы общительные и любящие внимание, Близнецы и сами не замечают того, как сильно их разговор может часто напоминать откровенный флирт. Поэтому если ваш партнер – представитель этого знака, не спешите винить его в измене или охлаждении чувств, он просто такой сам по себе. Ну и само собой, попытайтесь не давать повода ему усомниться в вас.

Рак

Самый романтичный знак зодиака не слишком часто испытывает чувство ревности, потому как полностью растворяется в своей любви. Начав отношения, они стремятся сделать все для своей половинки и планируют с ней долгую и счастливую жизнь. Скорее, они могут начать «душить» своей любовью, нежели ревновать вас к кому-то, потому что полностью уверены в том, что вы испытываете к ним те же чувства. Но будьте уверены – однажды предав Рака, вы больше никогда не сможете вернуть его привязанность к вам.

Лев

Представители огненной стихии Львы – уверенные в себе, порой даже слишком, люди и безоговорочные лидеры. И именно по этой причине они не ревнивы, так как просто не предполагают, что может быть кто-то лучше их самих. Однако если на их «собственность» кто-то покушается (а Львы – ужасные собственники), то тогда их гнев будет пылок и яростен. Но направлен он будет не на партнера, а на того, кто посмел только подумать о том, что то, что принадлежит Льву, может стать чьим-то еще.

Дева

Внешне спокойные Девы тем не менее внутри могут испытывать настоящее всепоглощающее чувство ревности. Но с представителями этого знака можно быть уверенными, что необоснованными обвинениями они бросаться не станут. Только если повод действительно имеется, Девы заведут об этом разговор. Но знайте, что если они все же уличат вас в измене или хотя бы даже в мыслях о ней, то попрощаются с вами раз и навсегда.

Весы

Уравновешенные и неконфликтные представители этого знака зодиака при этом зачастую бывают не уверены в себе, что и становится причиной ревности. Однако, из-за того, что Весы всегда избегают открытых ссор, они могут скрывать это и трансформировать в форму обиды, причину которой вы поймете не сразу. Если вы заметили это, то лучше всего будет сразу спросить, в чем дело. Положительным качеством Весов является то, что в разговоре они действительно способны услышать вас, и тогда вы вместе справитесь с любым конфликтом.

Скорпион

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, крайне ревнивы. Причем это чувство проявляется как в открытую, так и бушующим внутри. Еще одним важным моментом является то, что Скорпионы очень сильно ревнуют партнера даже к его прошлому, поэтому, если ваша пара – именно Скорпион, избегайте воспоминаний о своих предыдущих отношениях. Будьте начеку и не давайте им повода для ревности, потому что иначе ссора будет масштабной и пылкой.

Стрелец

Представители этого знака очень скрытны. Они не слишком подвержены чувству ревности, но если все же испытывают ее, то никогда в этом не признаются. Стрельцы способны придумать драму в своей собственной голове и, ничего не объясняя, уйти. Поэтому «действуйте на опережение» — предупредите это разговором. Если вы заметили, что что-то происходит, то сразу же обсудите проблему, вдаваясь во все нюансы и уверяя в собственной любви.

Козерог

В отношениях с Козерогом о его истинных чувствах вам придется догадываться, потому что они очень скупы на слова и при этом очень ревнивы. Лидеры по своей натуре, представители этого знака очень боятся, что им могут предпочесть кого-то другого, поэтому и ревность для них – постоянное состояние. Доказывайте не словом, а делом, что Козерог для вас – любимый и единственный, так как простыми уверениями вы ничего не добьетесь. И запомните: никогда не провоцируйте Козерогов на ревность, даже если просто хотите «подогреть» чувства, потому что заканчивается это плачевно.

Водолей

Один из самых непредсказуемых знаков, поэтому порой очень трудно предугадать, что же у Водолея на уме. Они ревнивы, но по большей части это состояние проходит у них ярко и быстро. Выплеснув эмоции, Водолеи успокаиваются, если вы вовремя уверите их, что поводов для ревности нет и быть не может. Так же стоит знать, что представители этого знака относятся к духовной измене гораздо серьезнее, чем к физической. Их пугает даже то, что у вас может появится близкий друг или хороший знакомый.

Рыбы

Самый спокойный и не ревнивый знак. Очень чуткие к чужим эмоциям, Рыбы сразу увидят проявление того, что вы им действительно изменили, если это так. Но если поводов для этого нет, то они будут безоговорочно вам доверять, чего, конечно же, ждут и от вас. Рыбы умеют трезво и здраво оценивать ситуацию, а поэтому вспышек ревности от них ждать не придется.


Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск