style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ольга Бузова прекратила отношения с новым возлюбленным из-за измен и наркотиков

18:37, 17 октября

Бум! Ольга Бузова прекратила отношения с новым возлюбленным.

Как известно на одном из российских каналов шел проект «Замуж за Бузову», в котором победил Денис Лебедев.

Однако, в Сети с подозрительной быстротой и обилием стала появляться компрометирующая его информация. Согласно ей, Денис Лебедев альфонс, изменник и имеет слабость к запрещенным препаратам.

В своем Instagram певица и телеведущая опубликовала целый пост, посвященный парню.

«Простите, что пропала. Сложно. Все, что происходило для меня было не шоу. Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто...» – призналась Бузова.

Она рассказала, что после завершения шоу продолжила общаться с Денисом, и он ее совершенно обаял. По словам Ольги, она даже была с ним счастлива. Однако постепенно начали всплывать данные, на которые она пыталась не обращать внимания. Затем появились «прямые доказательства».

 

«На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предает и продает», - заявила Ольга.

 

Когда все вскрылось, у нее с победителем шоу состоялся очень сложный разговор. По ее словам, Денис подтвердил все факты переписок.

«Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля», – заключила Бузова.

Нам же, честно говоря, все это кажется частью шоу, тем более, что еще проект не был завершен, а канал сообщил о втором сезоне шоу))))


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск