style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 ОКТЯБРЯ

09:00, 18 октября

ОВНЫ

Сегодня в самый неожиданный момент, когда вы будете чувствовать, что ваш дом - ваша крепость, вас могут потревожить по совершенно безотлагательному делу. Ничего не поделаешь, судьбе придётся подчиниться. 

ТЕЛЬЦЫ

Каждое произнесённое вами слово будет сегодня весомым и значимым, каждый намёк будет восприниматься как руководство к действию. Поэтому не бросайте их на ветер, десять раз подумайте, прежде чем сказать. 

БЛИЗНЕЦЫ

«Вроде я не глухой и она не немая… Почему же друг друга мы не понимаем? Почему наши правды расходятся вспять? Не хотим – потому и не можем понять». Все ваши беды от того, что вы зациклились на своей точке зрения и не хотите посмотреть на ситуацию глазами вашей половинки. Для разрешения конфликта нужно совсем не много: просто захотеть его разрешить.

РАКИ

Сегодня стоит уделить хотя бы пару часов совместному отдыху. Вряд ли у вас получится выезд на природу, а вот совместный поход в кафе или в театр организовать вполне можно. Равно как и мирный просмотр телевизора или старых фотографий дома. В конце концов, главное – не что делать, а вместе с кем делать.

ЛЬВЫ

В этот день вы в очередной раз поймёте, чем мальчики отличаются от девочек. Не в смысле физиологии, а в смысле образа мышления, логики и поведения. Ввиду этих обстоятельств вам будет довольно трудно найти с вашим любимым человеком общий язык. Однако рано или поздно всё же удастся.

ДЕВЫ

Не стоит быть слишком мнительным и пугливым, даже если поведение вашего любимого человека этим чувствам способствует. Не тратьте жизненную энергию на то, чтобы переживать. В худшем случае она вам пригодится для того, чтобы пережить случившееся, но ничего плохого случиться не должно.

ВЕСЫ

Одиночество в толпе – это про вас. Даже рядом с любимым человеком вы будете чувствовать себя непонятым и никому не нужным. Постарайтесь никак не демонстрировать вашей половинке ваши настроения: она может решить, что все из-за нее и расстроиться. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня вам стоит задуматься о том, а не стать ли ближе вашему любимому человеку, не сделать ли по направлению к нему еще один шаг, не протянуть ли ему руку. Возможно, пришла пора выйти на новый уровень отношений, который вам понравится куда больше прежнего.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день Стрельцов будет неоднозначным. С одной стороны, вы легко поладите с близкими и любимыми, отлично справитесь с домашними делами. С другой – настроение оставляет желать лучшего, из-за любого пустяка вы огорчитесь не на шутку, а уж ваше раздражение порой и вовсе беспричинно.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козероги, пока не нашедшие свою половинку, сильнее, чем обычно, будут страдать от одиночества, и порой совершать опрометчивые поступки, надеясь, что они приведут к каким-то кардинальным переменам в личной жизни.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев возможны ссоры с близкими людьми, семейные конфликты. От окружающих вы ждете безграничного понимания, сами же принимаете во внимание лишь собственную точку зрения. 

РЫБЫ

День полон переживаний и волнений, для которых, впрочем, часто нет никаких оснований. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск