style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ

09:00, 20 октября

ОВНЫ

Сегодня Вы ни с кем не захотите делиться своими проблемами и переживаниями, поэтому не получите помощи, которая была бы очень кстати. Необдуманные поступки, совершенные в этот день, могут привести к проблемам в будущем. Вторая половина дня будет посвящена решению семейных проблем. 

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов сегодня легко будут вспыхивать конфликты как на работе, так и дома, а вот помириться после ссоры окажется очень трудно, на уступки вы пойдете крайне неохотно. Могут возникнуть проблемы в общении с самыми близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в решении личных проблем Вы правильно оцените и сложившиеся обстоятельства, и свои силы, и в считанные минуты определяете, кто поможет вам, а кто будет только мешать в осуществлении задуманного. Хорошо пройдут и деловые встречи, и романтические свидания.

РАКИ

 Этот напряженный, сложный день будет отличаться неблагоприятным эмоциональным фоном, поэтому любые проблемы с любимыми людьми вы примете очень близко к сердцу, не на шутку расстроитесь, если что-то пойдет не так. 

ЛЬВЫ

 Попробуйте вызвать своих любимых на откровенный разговор: возможно, именно он поможет Вам восстановить взаимопонимание.

ДЕВЫ

Сегодня Вы сможете рассчитывать и на помощь влиятельных людей, и на поддержку друзей, любимых и близких. Вы легко завоюете симпатии новых знакомых, но проявите похвальную разборчивость в контактах, что весьма важно, так как не исключено, что-то кто-то из них попытается злоупотребить вашим доверием.

ВЕСЫ

У Весов сегодня возможны незапланированные поездки, которые окажутся неожиданно удачными во всех отношениях. Возможно начало служебных романов.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам в этот день не стоит принимать судьбоносные решения, что-то кардинально менять в своей жизни. Конфликтов с близкими удастся избежать, если вы проявите уступчивость. 

Стрелец

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Козерог

Сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

Водолей

Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...

Рыбы

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск