NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA показала свое детское фото

15:17, 20 октября

VARDA показала архивный снимок. Вчера отцу артистки исполнилось 72 года и талантливая артистка решила поздравить отца, опубликовав в своем Instagram свое собственное фото детства.

«Сегодня День Рождения! Нет, не у меня, как Вы могли подумать, а у моего создателя. Сегодня ему исполнилось 72 года, и теперь я у него спрашиваю, что тебе подарить на День Рождения? А он отвечает, что лучший его подарок - это я. Папочка, я люблю тебя очень-очень», - подписала снимок артистка.

Как известно, девушка является владельцем своей собственной танцевальной студии, а также производит одежду. Вот VARD-у и толкнуло рассказать о том, как надо сделать так по жизни, чтобы у вас была та работа, от которой вы получаете удовольствие.

«Итак, как заполучить любимую работу. Мы все очень разные, именно поэтому одни в школе любили математику, а другие физкультуру или биологию... Мне кажется, что в большинстве своём люди устроены так, что им нравится то, что у них получается... Бывает ещё так, что Вам нравится что-то, но пока Вы не умеете этого делать профессионально, но с большим удовольствием учитесь, обычно такое увлечение называют хобби! И если посвящать много времени своему хобби, то через какое-то время это вполне может стать любимой работой! 

А сейчас сделаем маленький тест, Вам нужно ответить на несколько вопросов. Если хотите, чтобы я помогла Вам, Вы можете писать ответы в комментариях или ответить самой себе...

1. Что Вы любили делать в детстве?
2. Что Вы умеете сейчас делать лучше всего? 
3. О чем Вас просят друзья? Или по каким вопросам они обращаются к Вам? 
4. За что Вам предлагали деньги? Может кто-то просил Вас помочь сделать презентацию...?
5. Что Вы делаете в свободное от работы время? Это должно быть что-то, что доставляет Вам удовольствие», - написала VARDA, так что отвечайте ей узнаем, что она выдаст в следующий раз.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск