style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три типа мужчин, которых стоит избегать

20:15, 20 октября

Одиночка

Обычно такой мужчина на несколько лет старше, возможно, рисует или пишет стихи, увлекается наукой или философией. Первое время вы просто очарованы его знаниями, эрудицией и зрелой романтичностью. Плюсы: он не просто ваш молодой человек, а еще и безумно интересен как личность, очень сексуален в своем томном задумчивом образе. Минусы: на деле он оказывается очень незрелыми. Все, что вы делаете - на его условиях, и в любых неудачах, будь то ваши отношения или его собственная жизнь, он винит только вас.



Плохой мальчик

Факт в том, что многие девушки любят плохих мальчиков. Он держится всегда немного надменно и отчужденно, но есть в нем нечто брутальное и притягательное. Плюсы: отличный секс и буря эмоций. Минусы: такие мужчины обычно никогда не вырастают. Они не способны по-настоящему любить, не могут идти на жертвы. Да и эмоции приносят больше боли и страданий, чем удовольствия.



Слишком хороший парень

Он из тех, которые всегда нравятся мамам. У него есть хорошая работа, машина, хобби. Он умеет и любит готовить, опрятен, а главное – беззаветно вас любит. И все бы хорошо, но вам уже просто противно от этой приторности. Плюсы: ваши родители от него без ума, он отвозит и забирает вас по первому требованию. У него дома всегда уютно, полный холодильник вкусняшек, чистая постель и полотенца. Минусы: с ним безумно скучно. Он читает вам лекции о финансах, политическом положении в стране, и вообще больше напоминает папу, а не любимого мужчину.

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск