style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я не платил Виктории Боне полмиллиона евро за пиар-любовь, но год содержал ее» - Французский миллиардер

12:17, 23 октября

Как сообщалось ранее, французский миллиардер Пьер Андюран бросил российскую телеведущую Викторию Боню. Весной этого года Виктория с удовольствием рассказывала о своем новом возлюбленном – 41-летнем Пьере Андюране, нефтяном трейдере, владельце инвестиционного фонда Andurand Capital. Однако, их красивый роман, в котором был и совместный выход на Каннском фестивале, и отдых в Монако, закончился через несколько месяцев. Девушка убеждала всех, что влюбилась, но совсем не в банковский счет жениха, как могли бы подумать, а исключительно в его интеллект.

Виктория Боня рассказала в соцсетях, что уже два года у нее в личной жизни полный штиль. И даже отношения с французским миллиардером Пьером Андюраном, оказывается, были пиар-романом. Во время прямого эфира в Инстаграме для влога «Денчик ТВ», Боня призналась: Пьер заплатил ей полмиллиона долларов за то, чтобы они изображали влюбленную пару.

 

Пьер Андюран рассказал свою версию романа с Боней. По словам француза, никаких пиар-отношений не было: любовь между ними была самой настоящей. Пьер оплачивал расходы телеведущей, и Виктория почти год жила за его счет. Сначала – на его роскошной вилле на Лазурном берегу, затем он оплачивал им с дочкой квартиру, поскольку Боня сама была не в состоянии арендовать жилье для себя и шестилетней Анджелины. Отношения с Викторией Пьер разорвал, когда понял, что она неискренний человек.

 

«Слова Виктории не соответствует действительности. Я не выиграю от общения с такой женщиной, как она. Я не платил за то, чтобы продвигать наши отношения, я бы не сделал этого в любом случае, - рассказал Андюран «СтарХиту». - Я просил ее не говорить о нас, обо мне и моей дочери. Я частное лицо и не нуждаюсь во внимании людей, которых не знаю. Чем меньше внимания к моей персоне и моему бизнесу, тем будет лучше. Не совсем понимаю, почему Виктория придумывает такие истории, и зачем притворяется, что состоит в отношениях с кем-то в обмен на деньги. Это хуже, чем позиция проститутки. С сожалением констатирую, что Виктория пристрастилась к своей лжи и является очень фальшивым человеком. Как только я понял это, то решил закончить наши отношения. Виктория больше не живет на моей вилле. Она пробыла там пару месяцев, а сейчас живет в квартире. Я, действительно, оплачивал аренду ее квартиры в течение года, чтобы она могла хоть где-то жить. По-видимому, она лишь делала вид, что сказочно богата. На самом деле, у нее не было денег, чтобы заплатить за аренду квартиры для себя и дочери», - говорит француз.

Кстати, как пишет «КП», Виктория Боня сейчас пытается обосноваться в США: она получает легальное разрешение на проживание в Америке для себя и своей дочери Анджелины.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск