NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Каких парней вам следует избегать согласно вашему знаку Зодиака

21:10, 7 ноября

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вам следует избегать парней, которые заставляют вас изменить себя только ради того, чтобы вы вписались в их жизнь. Вы — Овен и всегда следуете за своей мечтой. У вас есть свои личные цели и вам не стоит менять свою жизнь только ради того, чтобы вписаться в чужую.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Держитесь подальше от мужчин, которые вас унижают и усиливают вашу неуверенность в себе. Из-за таких мужчин вся ваша ревность, тревога и неадекватность, которые вы сдерживали в себе, выйдут наружу. Вам нужен такой человек, который сможет повысить вашу самооценку и укрепить чувство собственного достоинства.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам следует избегать мужчин, которые заставляют вас меняться. Такие мужчины будут относиться к вам как к своего рода научному проекту, над которым они работают. Вам нужно быть с тем мужчиной, который будет принимать вас такой, какая вы есть и любить вас всю.

Рак (22 июня - 22 июля)

Избегайте парней, который вас используют и оскорбляют. Вы очень добрый и нежный человек. Вы остаетесь верны самой себе и никогда не причините вред другим. Многие мужчины, которых кроме как отвратительными никак не назовешь, пользуются этим и пытаются манипулировать вами.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вам следует держаться подальше от парней, которые не позволяют вам оставаться самой собой. Как человек, рожденный под знаком Льва, вы постоянно растете и развиваетесь. Вы сосредоточенно работаете над тем, чтобы стать лучшей версией себя и поэтому вам стоит избегать мужчин, которые этому препятствуют.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Как Деве, вам следует избегать мужчин, которые заставляют вас скрывать свои проблемы и притворяться, что их не существует. Оставайтесь самой собой. Вам не нравится, когда в вашей жизни присутствуют нерешенные проблемы. Будьте рядом с тем мужчиной, который будет мотивировать вас встречать все трудности на своем пути с высоко поднятой головой, а не прятаться от них.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Не стоит мириться с мужчиной, который согласен оставаться с вами только при условии, что вы будете подавлять настоящую себя. Вы — одни из самых ярких людей в этом мире и должны продолжать сиять. Не стоит сдерживать себя ради неуверенного в себе мужчины. Будьте с тем, кто будет мотивировать вас сиять ярче.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Постарайтесь избегать мужчин, которые не понимают вашу потребность в успехе. От природы вы амбициозны и трудолюбивы. Вы всегда стараетесь изо всех сил достичь новых высот. Вы не можете позволить себя потерять свое драгоценное время из-за мужчины, который не сможет поддержать вас и порадоваться вашим победам.

Стрелец (23 ноября -21 декабря)

Как Стрельцу, вам не стоит быть с мужчиной, который остается рядом с вами только когда все легко и просто. Вы понимаете, что отношения — это тяжелый труд и вы готовы приложить все усилия, чтобы они сложились. Не соглашайтесь на отношения с человеком, который убежит от вас при первом же намеке на трудности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам следует избегать мужчин, неспособных сделать вашу жизнь яркой и принести в нее разнообразие. Вам не нужен мужчина, который всегда чересчур серьезен и постоянно взвинчен. Вам нужен мужчина с хорошим чувством юмора, который умеет расслабляться. Вам следует быть с тем, кто всегда сможет сделать вас счастливой.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вам, как Водолеям, сложно открыться эмоционально. Именно поэтому вы должны избегать мужчин, которые заставляют вас чувствовать себя еще более отстраненно и одиноко. Вам нужен мужчина, который сможет дать вам необходимое эмоциональное пространство, чтобы вы смогли выразить себя/

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Найдите мужчину, который будет мотивировать вас становиться лучше. Не стоит соглашаться на отношения с мужчиной, который хочет, чтобы они были ему удобными. Вы не должны быть с мужчиной, которому будете безразличны и который будет мириться с посредственностью.

 

 

Источник - Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск