NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анджелина Джоли встречается с экс-супругом Дженнифер Энистон

12:12, 2 ноября

С Анджелиной Джоли явно не соскучишься. Хотя что-то в этом роде было вполне ожидаемо и в ее стиле. Как только пошли слухи о том, что Брэд Питт встречается тайно с Дженнифер Энистон, было ясно, что Энджи нанесет ответный удар, а тут еще Джен развелась с мужем Джастином Теру.

43-летняя актриса, напомним, сейчас оформляет, вот уже два года, развод с Брэдом Питтом.

Пара никак не может поделить опеку над шестью детьми. Суд разрешает Питту встречаться с детьми, что бесит Джоли, а еще бесит артистку тот факт, что актер имеет право запретить, и запрещает, детям покидать США без его разрешения. Недавно стало известно, что Питт и Джоли встретились лично и обсудили все дела, касающиеся опеки: Брэд приехал домой к Анджелине. Эта встреча стала первым свиданием супругов с момента разрыва — не считая сеансов групповой семейной психотерапии, которые их обязал проходить суд.

 

А пока, как вы сообщает MSN, издание Life & Style пишет, что Анджелина положила глаз на экс-супруга Энистон – Джастина Теру.

Журнал вышел с броским заголовком на обложке: «Джен в шоке: они встречаются!». А анонимные инсайдеры, как водится, подтвердили, что между Джоли и Теру «проскочила искра».

По версии издания, Анджелина и Джастин как-то отобедали вместе в Нью-Йорке– чисто чтобы обсудить новый кинопроект, в котором они оба якобы собираются сниматься. Поговорив о кино, Джоли и Теру внезапно обнаружили, что у них много общего. По словам источника, Анджелина и Джастин обмениваются игривыми смс-ками, и актриса вовсю пытается соблазнить своего нового поклонника.

 

Однако, красивую историю новой любви уже опроверг голливудский портал Gossipcop.com – сайт, специализирующийся на проверке слухов. Как выяснила редакция, Анджелина и Джастин ни разу не попадали вместе в объективы папарацци – нет ни одного фотосвидетельства того, что они вообще когда-либо встречались.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск