NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки влюбленности девушки в зависимости от ее знака Зодиака

21:15, 15 ноября

Овен (21 марта - 19 апреля)

Если представительница этого знака в вас влюбится, то вы обязательно об этом узнаете. Тут все просто. Так что если девушка-Овен не призналась вам в своих чувствах, то вероятнее всего никаких чувств и нет. Она не стесняется того, что чувствует и не станет скрывать свои эмоции.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Тельцы любят флирт и романтические жесты. Представительницы этого знака - безнадежные романтики. В самом начале ваших отношений, когда вы только начинаете узнавать друг друга, девушка-Телец не будет прикладывать особых усилий. Но как только вы ее зацепите, она полностью отдается отношениям. Тельцы крепко хватаются за отношения и не собираются их отпускать. Если представительница этого знака в вас влюбится, то будет прикладывать все усилия, чтобы ваши отношения сложились.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Девушка-Близнец изо всех сил постарается показать себя с наилучшей стороны. Для представительниц этого знака огромное значение имеет внешний вид. Они будут красиво одеваться и краситься. Девушка-Близнец изо всех сил постарается выглядеть сногсшибательно для мужчины, в которого влюблена.

Рак (22 июня - 22 июля)

Вам нужно понять, что Раки крайне серьезно воспринимают влюбленность. Девушка-Рак не любит оказываться в уязвимом положении и тем более не позволит этому случится с кем попало. Если представительница этого знака начнет проверять, насколько вы готовы к отношениям с ней, то можете быть уверены – она в вас влюблена.

Лев (23 июля - 22 августа)

Девушки-Львы известны своей пылкостью. В отношениях с ней, вам не обязательно придется заниматься чем-то интересным. Вы можете просто лежать рядом на диване и ей все равно удастся заставить вас почувствовать всю глубину ее любви.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вам следует знать, что Девы не станут влюбляться, пока не узнают всю информацию о вас. Если представительница этого знака задает вам много вопросов о вас и вашей жизни, значит она к вам неравнодушна.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Представительницы этого знака — очаровательные и дружелюбные создания, хотя вам вероятнее всего об этом уже известно. Весы всегда окружают себя красивыми и привлекательными людьми, потому что сами являются привлекательными. Если девушка-Весы начала сосредотачивать все свое очарование на вас, можете быть уверены — она в вас влюбилась. Теперь вы для нее — личная цель и она хочет, чтобы вы ей тоже заинтересовались.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Девушка-Скорпион очень скрытная и загадочная, поэтому вам может быть сложно понять, что же она к вам чувствует. В этом все и дело. Представительницы этого знака так хорошо умеют скрывать свои чувства, что порой невозможно понять, любят они вас или нет. В таких случаях, все, что вам нужно - это взглянуть в ее глаза, потому что глаза Скорпионов всегда выдадут всю правду.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Если девушка-Стрелец в вас влюбится, то захочет, чтобы вы последовали за ней на поиски приключений. Все Стрельцы по своей натуре странники. Если представительница этого знака проникнется к вам чувствами, то захочет объединить два самых главных увлечения в своей жизни: вас и приключения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Девушки-Козероги известны тем, что в начале отношений могут вести себя чопорно и высокомерно. Так происходит потому, что они не хотят полностью открываться пока не будут уверены, что у отношений есть потенциал. Если вы заметили, что ваша девушка-Козерог начала становится мягче по отношению к вам, значит она в вас влюбилась.

Водолей (21 января - 18 февраля)

С девушкой-Водолеем вам будет сложно, поскольку представительницы этого знака не любят проявлять свои чувства. Так происходит потому, что они сами порой не понимают, что чувствуют. Девушки-Водолеи очень умные, но когда дело касается распознавания эмоций — они теряются. Если же представительница этого знака открыла вам свои как эмоциональные, так и интеллектуальные способности, значит она начала в вас влюбляться.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы - эмоциональные создания, но в тоже время знают, как защитить свое сердце. Представительницы этого знака обычно не скрывают свои чувства, поэтому вам будет несложно понять, любят они вас или нет. Если девушка-Рыбы в вас влюбится, то изо всех сил постарается до вас это донести. Душа Рыб всегда нараспашку.

 

 

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск