NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Шэрон Осборн накачала своего мужа снотворным, чтобы выбить признание в измене

23:12, 2 ноября

Шэрон Осборн накачала своего мужа Оззи снотворным, чтобы выбить признание в измене. Об этом сообщила сама 66-летняя Шэрон в разговоре с британской The Sun.

Супруга 69-летнего рок-музыканта, (в браке с которым у нее родилось трое детей, пара поженилась 36 лет) призналась, что однажды она даже накачала мужа тройной дозой снотворного, чтобы он ей признался в измене. Шэрон рассказала, что на такой отчаянный шаг она пошла после того, как прочитала электронное письмо Оззи, предназначавшееся его любовнице, которое он по ошибке отправил жене.

 

«Я расспросила у него обо всем, и все тайное стало явным. Он бы никогда не рассказал мне правду - ему было очень страшно и стыдно. Я узнала все: кто это был и как долго это продолжалось, - сказала Шэрон в интервью изданию.

Это случилось в 2016 году, когда Осборн изменял жене со своей парикмахершей Мишель. «Я была сломлена. Он по ошибке послал мне сообщение, предназначавшееся одной из его любовниц. Когда он после принимал снотворное, я добавила в его питье еще две таблетки и обо всем расспросила», — рассказала Шэрон, добавив, что только в этот момент активно изменявший ей муж подтвердил ее долгие опасения.

 

Пара ненадолго рассталась, но через несколько месяцев супруги воссоединились. Сейчас Шэрон остается менеджером мужа и вместе с ним готовит прощальный тур Осборна, который состоится в следующем году. После признания Оззи пообещал супруге, что бросит любовницу, и она решила ему поверить. Однако спустя шесть месяцев Шэрон выяснила, что он ей лгал, причем романов на стороне у него было несколько. Певец признался, что страдал от сексуальной зависимости и ничего не мог с этим сделать, пока в апреле 2016 года не отправился на реабилитацию.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск