style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Андрей Малахов показал интимное фото бывшей жены Армена Джигарханяна

14:15, 7 ноября

Андрей Малахов в эфире своей программы на канале Россия-1 показал интимное фото бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.

Кадры были сделаны 20 лет назад. В 19-летнем возрасте экс-супруга Армена Джигарханяна приняла участие в откровенной фотосессии. Цымбалюк-Романовская пытается выяснить, кому понадобилось обнародовать эти фотографии.

За возлюбленную вступился певец Прохор Шаляпин. По словам музыканта, в фотосессии нет ничего пошлого, да к тому же на кадрах пианистка получилась крайне удачно.

Напомним, что ранее при помощи адвоката Ларисы Широковой Виталина смогла доказать, что ее оклеветали люди, называющие себя друзьями Джигарханяна.

«Артур Согомонян грозился привлечь моего клиента по статье 159 Уголовного кодекса («Мошенничество»), – рассказала представляющая интересы Виталины Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова. – Но мы уже трижды смогли доказать отсутствие состава преступления и то, что Виталина ничего ни у кого не украла. Таким образом, если у стороны обвинения есть какие-то имущественные вопросы к Виталине, теперь они будут решаться исключительно в гражданском, а не уголовном порядке», – пояснила Широкова.

Она пояснила, почему Армен Джигарханян не является на заседания.

«Вероятнее всего, он даже не в курсе, что идут суды, – сказала Широкова. – Его окружению важно любой ценой не допустить встречи и общения Армена Борисовича с Виталиной Викторовной. Скажу больше – Армен Борисович позвонил Виталине Викторовне, но теперь тот номер заблокирован. Джигарханяну просто не дают с ней общаться.

Сторона защиты считает, что явка Джигарханяна в суд обязательна, поэтому из раза в раз настаивает на присутствии потерпевшего в зале заседаний. По окончании каждого судебного слушания его адвокат Парфенов отчитывается перед прессой о том, что Армен Борисович якобы не хочет видеть Виталину, но доказать это до сих пор не смог. Предоставляет различные справки, которые не подтверждают нежелание Джигарханяна видеть бывшую жену», – заключила Широкова.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск