NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Не продающиеся билеты, хамское поведение и пение под фонограмму – Ирина Аллегрова больше никому не нужна

13:17, 8 ноября

Даже в российской глубинке. И это, видимо, конец. 66-летняя Ирина Аллегрова не собирает залы, а ее концерты отменяются. Певицу не услышали в Белгороде, Куске, Орле. Как пишет «Дни», судя по тенденции, она больше никому не нужна. 

В Белгороде программу «Моно» 66-летняя Аллегрова должна была представить еще в начале года. Но билеты тогда, как говорят, не были проданы даже на треть. В итоге выступление перенесли на осень на площадку меньшей вместимости, да и цены на билеты снизились. Но народ все равно не пошел. В итоге концерт не состоялся вовсе. Причины можно понять, почитав записи возмущенных поклонников на страницах в социальных сетях.

«Во-первых‚ надо уважать своих поклонников и брать цветы на концертах самой! Во-вторых‚ такое хамское поведение по отношению к людям в зале еще поискать надо. Обидно за некоторых, которые или не вовремя прошли перед сценой или попросили «Императриц» -у или «Угонщицу» спеть. Заткнет так‚ что стыдно даже мне. Ведь люди тебя любят и покупают билет и цветы!», «Ей плевать уже на все и всех – гусарский наряд уже сросся с ней, на вопросы фанатов на официальной странице так и не ответила... Решила еще денег срубить, да народ не идет, облом с туром», «Люди перестали на нее ходить, а за 500 тысяч, что предлагают организаторы, ехать она не хочет. Вон у Агутина и Варум всегда аншлаг и ни одной отмены. Потому что живьем работают, потому что честно, и потому что человеческое отношение к фото и цветам», – пишут фолловеры.

 

Поклонникам не нравится «гусарский» камзол певицы-пенсионерки, который она не снимает годами. Не нравится фонограмма – вживую ее пение мало кто слышал. Не нравится надменность, с которой Аллегрова относится к людям. Да и репертуар, который в последние годы выбирает артистка, очень среднего качества – не таких песен и образов от нее ждут. Вот и результат. Очевидно, сценической карьере певицы пришел конец.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск