style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 НОЯБРЯ

09:00, 15 ноября

Овен

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Телец

Сегодня вы лицом к лицу встретитесь с вашим основным соперником на роль второй половинки для вашего любимого человека. Теперь ревновать вам будет проще, а ненавидеть этого конкурента сложнее, ибо он станет для вас живым, настоящим и даже будет вам чем-то симпатичен.

Близнецы

В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.

Рак

Сегодня у вас будет уникальная возможность узнать, как к вам относится ваш любимый человек на самом деле. От него ли, от его близких друзей ли или же нечаянно – не так важно. Главное, в ваших руках окажется бесценная информация, которая поможет вам вести себя с вашей половинкой куда более адекватно.

Лев

Сегодняшний день вам и вашему любимому человеку запомнится надолго, ибо именно сегодня произойдёт что-то очень важное и значимое для вашего тандема. С каким знаком для вас будет это "очень" - плюсом или минусом - покажет время. Сразу такое и не поймёшь. Впрочем, вот уж чего-чего, а времени у вас будет предостаточно...

Дева

В этот день не стоит психологически давить на вашего партнера. Он сам сделает то, что вам нужно, когда будет к этому морально готов. А если сейчас он еще не дозрел, то ваше давление будет для него неприемлемым ни в каких формах. Постарайтесь просто дождаться...

Весы

Сегодня вы осознаете, что вы не сколько не изменились за те годы, что прошли со времен вашей первой любви, и рядом с ней вы по-прежнему робеете. Чувствуете себя неуверенно и неловко, да и ведете себя ровным счетом так же, как и тогда. Хорошо, что есть вещи, которые никогда не меняются.

Скорпион

Весёлая музыка, играющая в баре неподалёку, может совершенно сбить вас с мысли и оказаться настолько притягательной, что вы забудете обо всём остальном. В общем, Скорпионы, скорее всего, домой заявятся поздно и с маловразумительным объяснением задержки. Что вас ждёт в ответ? А это уж кого как…

Стрелец

Сегодня вам не стоит бояться экспериментировать в личной жизни. Любого рода безумие, пусть даже самое безумное и нелогичное, скажется более чем благоприятно на ваших отношениях с вашим любимым человеком, даже если сейчас вам кажется, что дела будут обстоять совсем по-другому.

Козерог

Сегодня вас будут воспринимать слишком всерьез. Поэтому прежде чем шутить десять раз подумайте: за чистую монету примут и потом долго будут удивляться неадекватности ваших реакций. Поэтому анекдоты про свадьбу, развод и тому подобные отношения между любящими друг друга людьми на этот день лучше забыть.

Водолей

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем… В вас сегодня проснулся бунтарь и реформатор. Вы хотите, уничтожить все сложившиеся традиции, сломать устои – и построить совершенно новые отношения. Только не забывайте, что любимый ваш – все тот же, и его ваши реформаторские идеи не особо вдохновляют. Меняя, не ломайте.

Рыбы

Сегодня вас ждут неожиданные знакомства с представителями противоположного пола, причём настолько неожиданные, что вы сами будете потом удивляться, как у вас так получилось: по логике вещей не должно было бы. Впрочем, наверное, новогодние чудеса для вас продолжаются...

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск