NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самбурская обругала Волочкову за то, что балерина пнула ногой собаку

22:33, 13 ноября

Анастасия Волочкова вновь угодила в скандал, свидетелем которого стали зрители программы «Новые русские сенсации». Оказывается, десять лет назад отец балерины Юрий Федорович перенес два инсульта, из-за которых парализовала всю правую часть его тела.

Раньше он был чемпионом СССР по настольному теннису, а теперь оказался беспомощным и зависящим от близких инвалидом. Анастасия тогда приехала в Санкт- Петербург для того, чтобы навести порядок в квартире родителя. Балерина уверена, что апартаменты неприспоблены для жизни немощного отца.

И что он попал в такие условия виновата его гражданская супруга. Настя решила выгнать новую жену Юрия Федоровича из квартиры, между ними завязалась ссора. Однако, зрителей программы возмутил не этот поступок танцовщицы, а тот факт, что та пнула собаку, которая принадлежала гражданской жене. Волочковой стали писать в соцсетях, что это поведение переходит уже всякие грани и красавице надо держать себя в руках. Не смогла не высказаться и актриса Настасья Самбурская.

«Анастасия Волочкова – вы г..вно. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности то, что происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то при чем?Сбитая летчица» — возмутилась Самбурская.

Напомним, что Настасья Самбурская, как и многие другие звезды, активно помогает приютам для животных. Более того, звезда театра просит после спектакля не дарит ей цветов, а покупать корм для собак, который она потом отвозит брошенным животным.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск