style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 НОЯБРЯ

09:00, 16 ноября

Овен

Сегодня вы будете совершенно уверены в том, что стоите лучшего человека, чем тот, который находится рядом с вами, ибо количество его недостатков будет вас удручать с каждой минутой все сильнее. А сами-то вы идеальны?

Телец

Сегодня поведение вашего любимого человека будет не настолько логичным, насколько вам хотелось бы, да и вообще вряд ли будет соответствовать вашим представлениям о том, как себя должен вести идеальный представитель противоположного вам пола. Увы, придётся смириться...

Близнецы

Сегодня вам придется быть максимально серьезным с вашим любимым человеком. Даже если очень захочется посмеяться, порадоваться жизни и подурачиться. Однако лишь деловой подход к общению обеспечит вам полное взаимопонимание.

Рак

В этот день именно музыка поможет вам с вашим любимым человеком почувствовать особенное единение душ. Главное, чтобы музыка была подобрана правильно, с учетом ваших настроений и желаний.

Лев

Ваша половинка сегодня станет вашим солнцем. Она будет целый день освещать вам путь, согревать вас, успокаивать и поддерживать. А значит, море вам будет по колено. Потому что вы будете точно знать: в вас верят и вас любят.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку придется несладко, ибо характер у вас окажется явно не медовым. Что ж, бывают и такие дни, и к ним приходится относиться с терпением и пониманием.

Весы

Сегодня ваш любимый человек не захочет верить в то, что он где-то не прав по отношению к вам, поэтому и не стоит ему об этом говорить. Просто постарайтесь сделать так, чтобы он решил, что до правильной мысли он додумался самостоятельно, без вашей помощи и поддержки.

Скорпион

В этот день велика вероятность того, чтобы почувствуете нечто похожее на симпатию и даже больше к любимому человеку вашего близкого друга. Может быть, ваше чувство закономерно, и все к тому и шло. Перед тем, как сделать первый шаг к осуществлению новой мечты, задумайтесь, кто вам дороже: новая любовь или старый друг.

Стрелец

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться с призраками прошлого, которые мешают вам строить вашу счастливую и радужную личную жизнь. Сделать это будет нелегко, они вцепятся в вас как репей и не захотят от вас отрываться ни за какие коврижки.

Козерог

В этот день звезды рекомендуют вам опасаться громких слов и пылких признаний в глубоких чувствах. Велика вероятность того, что это не более чем поза или нахлынувшие эмоции, которые уже через несколько часов останутся в прошлом.

Водолей

А вы уверены в том, что ваша половинка к вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто открыться вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы вам поверили на двести процентов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск