style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: Сплошные загадки и вопросы - «Остаться в живых»

20:10, 14 ноября

NEWS.am STYLE продолжает советовать вам фильмы достойные внимания. На этот раз поговорим о сериале, который свел мир с ума задолго до «Игры престолов».

Aмериканский драматический сериал сериал «Остаться в живых» более известный как «Lost», вышел на канале ABC в сентябре 2004 и шел до мая 2010 года – всего 6 сезонов.

Рейс 815 компании Oceanic Airlines терпит крушение на острове где-то в Океании. Выжившим пассажирам придется понять, как им выжить на острове, который хоть и похож на райский уголок, но таковым не является и хранит много тайн.

Если охарактеризовать сериал одним словом, то это - «головоломка». Дж. Дж. Абрамс, как создатель сериала, смог удержать интригу на протяжении всех сезонов и зрителю именно это и нравится. Как только вам кажется, что ответ найден, сериал выдает такое, что сознание впадает в ступор. Зрителя берут в плен и до конца держат в невединии: похоже на Стокгольмский синдром - жертвы встают на сторону своих мучителей.

Персонажи и актеры дополняют саму историю очень гармонично, вливаясь в атмосферу весьма плавно. Лидер Джек (Мэттью Фокс), хитрая Кейт (Эванджелин Лилли), харизматичний Сойер (Джош Холлоуэй), мудрец Локк (Терри О’Куинн), добряк Хьюго (Хорхе Гарсиа) и многие другие. В сериале большой выбор персонажей, из которых вы сможете выбрать для себя фаворита. Самое важное в них то что, все они без исключения живые и привлекательние.

Сериал подробно показывает натуру человека, который попав в нестандартную ситуацию, проявляет себя, так сказать, во всей красе.

Сейчас все ломают голову над вопросом, чем закончится «Игра престолов», а тогда, концу «Лоста», никто точно также понятия не имел, чем закончится сериал. Я даже помню, что перед премьерой последнего сезона, на российском Первом канале вышла передача Александра Гордона (популярная фигура на российском ТВ),  в которой обсуждали, почему «Лост» всех так заворожил и чем завершится эта история. 

«Лост» - сериал - шедевр. Он входит в список киноработ, которые, можно сказать, подняли качество сериалов на новый уровень. Это, в некотором смысле, вызов, брошенный фильмам - конкурентам...

Приятного просмотра

Норайр Назарян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск