NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Советы визажиста: красим ресницы правильно

18:13, 5 июня

Для того, чтобы создать безупречный облик, очень важно правильно использовать декоративную косметику. Именно поэтому NEWS.am STYLE на этот раз обратилось к визажисту Гаяне Киракосян, с просьбой рассказать, как правильно красить ресницы.

«Порой женщинам очень трудно сориентироваться в таком разнообразии туши, которое существует сейчас. Но, разобравшись с этой проблемой и определившись с выбором, они сталкиваются с другой задачей. А именно – как правильно красить ресницы? Однако все не так уж и сложно. Просто нужно знать некоторые секреты, которые помогут каждой девушке правильно наносить тушь.

Для начала тщательно подкручиваем ресницы при помощи специальных щипцов. Очень важно, чтобы ресницы не заламывались, а завивались. Щипцы для подкручивания ресниц помогут вам сделать ваши ресницы более длинными, и они не будут прилипать друг к другу. После этого берем тушь. Конечно, лучше покупать тушь известных брендов, которая отличается проверенным качеством. Перед тем, как нанести тушь на ресницы, постарайтесь снять со щеточки лишнюю краску. Красить ресницы нужно только движениями вверх. Этим вы еще больше удлините ваши реснички. Что касается нижних ресниц, то их не надо красить очень обильно. Проведите по ним кисточкой один раз.

Если вы нанесли первый слой, то внимательно посмотрите, не осталось ли комочков. Если они есть, то снимите их салфеткой или сухой щеткой. Подождите несколько минут и можете нанести второй слой. Помните, что максимум можно наносить 3 слоя. Не больше. После нанесения каждого слоя нужно подождать несколько минут, пока он высохнет и только потом наносить следующий.

Если ваш макияж дневной, то 3 слоя туши вам не нужно. Для дневного макияжа я советую красить ресницы одним слоем. Если же макияж вечерний, то от одного до трех, в зависимости от густоты ваших ресниц. Если ресницы очень густые, то красить нужно их очень мало».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск