NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чиновники заставили танцора Арсена Агамаляна изменить эротическую афишу своего шоу  

10:10, 15 ноября

Чиновники заставили танцора Арсена Агамаляна и Оксану Васильеву изменить эротическую афишу своего шоу «Адам и Ева. Жизнь после Рая», пишет «КП».

Из-за того, что в зале был полный аншлаг, а желающих увидеть спектакль оставалось очень много, танцоры решили программу повторить, дату нового шоу назначили на 30 ноября. А за две недели до программы приятные ожидания двукратных чемпионов мира и трехкратных чемпионов Европы по бальным танцам подпортила нелепая жалоба.

«Мы вынуждены поменять афиши...Сегодня на нас написали кляузу, что вот, дескать, в драматическом театре висят голые люди, что это оскорбительно и т.д. Но поражает не это письмо, а то. что тут же комитет культуры выписывает предписание директору снять, убрать... то есть даже не разбираясь... Мы столько раз побеждали в мире и в Европе, представляя нашу страну, наш город, мне казалось, что комитет должен делать всё, чтобы как можно больше людей могли увидеть то, что делаем мы, что должны защищать нас, наше творчество, наш спектакль... Мне интересно: когда неадекватные люди пишут письма, что в музеях стоят полуобнажённые скульптуры, тоже выписывают предписания директорам музеев?! Меня задело, что каждый человек может написать, что ему что-то не понравилось, допустим, в театре, филармонии...

Очень грустно, что на такую нездоровую жалобу реагируют положительно! На афише нет ничего неприличного! Ремарка: были на спектакле во МХАТЕ «Мастер и Маргарита», там оголенная Маргарита на сцене была, и что? Это искусство»,- заявил танцор.

Кстати, если уж разбираться в деталях, то на самом деле на афише Арсен и Оксана (к слову, муж и жена) не обнажены. На них костюмы телесного цвета, в которых они и выходят в спектакле в ролях Адама и Евы.

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск