style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян рассказала о встрече с бойфрендом сестры после измены последнего

23:29, 19 ноября

Ким Кардашян рассказала о встрече с бойфрендом сестры Хлое после измены последнего. В новом эпизоде Keeping Up With the Kardashians Ким рассказала о рождении племянницы, дочки своей сестры Хлое – Тру (True - Правда).

В начале года у Хлое родилась девочка, однако СМИ ровно за три дня до рождения дочки армянки опубликовали фотографии ее бойфренда баскетболиста команды Кливленда Тристана Томпсона, который в течение недели о рождения своей дочки умудрился изменить Хлое с тремя стриптизершами.

 

Разразился скандал, однако Тристан пришел в больницу и навестил Хлое после родов, где и встретился с Кортни и Ким Кардашян, а также матерью всего семейства – Крис Дженнер.  

 

«Каждый раз, когда я думаю о том, что мы отправились навестить Хлое, я сожалею. Эта была неприятная встреча. Было видно, что Тристана достала эта тема, он очень сожалел и хотел побыстрее забыть эту историю. Однако, меня взбесил тот факт, что он сожалел не о содеянном, а о то, что попался на камеры.

Ведь его из-за этого освистывали фанаты во время игры. Я поговорила с ним в больнице, сначала все было хорошо, но потом мы начали кричать друг на друга. Я сказала ему, что если он хочет встречаться с шлюхами, то надо оставить планы на семью с Хлое. Мы начали высказывать друг другу кучу неприятных вещей.

Для Хлое было важно, чтобы Тристан был рядом в этот момент, и она решила разбираться в истории с изменой позже, хоть и считает Тристана паршивым уродом. Но для меня было важно, чтобы Тристан чувствовал свою вину, для меня он никто, я не понимаю, почему Хлое до сих пор не порвала с ним», - заявила Ким.

 

 

 

Источник – Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск