NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Бывшая жена Армена Джигарханяна обвинила известного юриста во вмешательстве в частную жизнь

14:14, 20 ноября

Продолжаются судебные разбирательства между экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской и адвокатами знаменитого актера, который сам на судебные прения не ходит. Сообщается, что в ходе прений сторон прокурор запросит наказание для Цымбалюк-Романовской. Дело слушается в закрытом режиме. Отметим, что Армен Джигарханян, инициировавший судебные разбирательства с Виталиной Цымбалюк-Романовской, не посетил ни одного заседания, хотя исход дела сильно зависит от его показаний. Следствие считает, что она установила скрытую камеру в кабинете Джигарханяна, а затем передала видеозапись популярному ток-шоу. Адвокаты Армена Борисовича уверены, что Виталина пыталась завладеть всеми его деньгами и недвижимостью.

Дальше-больше, пока идет этот процесс, возбуждено уголовное дело против скандального адвоката Элины Мазур.

Юриста обвиняют в нарушении неприкосновенности частной жизни – она рассказала в телеэфире о болезни матери Виталины Цымбалюк-Романовской. О том, что Лидия Цымбалюк – мать Виталины Цымбалюк-Романовской - страдает онкологическим заболеванием, Элина Мазур рассказала в телепрограмме «Андрей Малахов. Прямой эфир» еще осенью прошлого года. Однако озвучены претензии лишь сейчас. В отношении скандально известного юриста возбуждено уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. Элине Мазур грозит лишение свободы на срок до двух лет, пока она под подпиской о невыезде. Бывшая жена Армена Джигарханяна обвинила Мазур в том, что та без разрешения собрала сведения, которые были частью семейной тайны, а затем озвучила их в телеэфире, сообщает телеканал «360».

По словам Виталины, не соответствует действительности озвученная Мазур информация о том, что она работала домработницей, непонятно где училась и сомнительным путем получила гражданство.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск