NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рэпер Гуф изменял Кети Топурия с 18-летней красавицей из Екатеринбурга

20:14, 20 ноября

Вчера 32-летняя Кэти Топурия заявила о расставании с рэпером Гуфом. О романе солистки «А-Студио» и рэпера говорили давно, но пара официально ничего не подтверждала, правда Кэти после скандальных новостей о том, что она проводит время с музыкантом в Таиланде, развелась с мужем, а 38-летний рэпер бросил подругу. Супруг Кэти – Лев Кехман первым подал на развод.

Дочь Оливия осталась жить вместе с мамой, но отец регулярно прилетает проведывать дочь из США.

Но вот и роман с рэпером приказал долго жить.

Оказывается, Гуф изменял Кети Топурия с 16-летней красавицей из Екатеринбурга, пишет «КП».

Девушка сама рассказала певице об отношениях с Алексеем Долматовым и решила таким образом избавиться от конкурентки.

«С Лешей мы познакомились в начале 2017 года в Москве, - вспоминает Яна. – Мне тогда было 16, я была в ресторане. Собиралась ехать домой, но разругалась с таксистом. Леша увидел меня и предложил подвезти до дома».

После этого Яна вернулась в родной Екатеринбург. Однако общаться со звездой девушка не прекратила. Они постоянно переписывались по мессенджерам и разговаривали по телефону. В апреле у рэпера был запланирован концерт в Екатеринбурге, поэтому он пригласил на него и Яну.

«Он позвонил и пригласил на концерт, потом объяснялся в любви, говорил, что ему нужна только я, - рассказывает Яна. - Конечно же, я знала, что Guf не одинок, что он встречается с Кети, но меня это не смущало! Я считаю, что у мужчин должно быть несколько женщин. Он говорил мне, что мы поженимся. И я была не против».

Сейчас 18-летняя девушка работает помощником юриста в Екатеринбурге. 18-летняя девушка ведет светский образ жизни, отдыхает в спа, ездит за рулем дорогой Toyota и живет в самом центре уральской столицы.

По словам Яны с Алексеем Долматовым она тайно встречалась полтора года. Рэпер даже прилетал в Екатеринбург и забирал ее с собой на гастроли. Об отношениях пары не знали даже родители девушки, которые живут в области.

В какой-то момент Яна начала понимать, что Долматов отдаляется от нее. Только так можно объяснить ее «ход конем» - девушка отправила Кети Топурия по электронной почте фотографии, на которых они с рэпером вместе.

Сама Яна не скрывает своего желания стать единственной спутницей рэпера и надеется, что он сделает выбор в ее пользу и забудет про Кети Топурия. По ее словам, Долматов «пять раз пытался порвать с Топурия, но она его не отпускала».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск