style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Киану Ривз «засветился» с незнакомкой в Беверли-Хиллз

22:17, 20 ноября

Киану Ривз «засветился» с незнакомкой в Беверли-Хиллз.

Актер известен тем, что не ведет светский образ жизни и редко посещает различные мероприятия. 54-летний артист обожает свой байк и езду на нем.

 

И вот папарацци Беверли-Хиллз «застукали» Киану, да к тому же не одного, а в компании с незнакомой женщиной. Пока что репортеры не смогли выяснить, кто эта женщина.

 

Кстати, вчера Киану Ривз сфотографировался со своим портретом, нарисованным художницей из Беларуси.

В марте 2018 года художница из Бреста Александра Клавдиева написала портрет Киану Ривза. Она подписала его словами: «Думаю, нет необходимости в каких-либо словах. Просто великий человек и актер».

На выходных художница опубликовала фотографию Киану Ривза с телефоном, на котором открыт его портрет, сообщается на сайте tjournal.ru.

— Сегодня мне прислали это фото. Счастью не было предела. Я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые передали и показали этот портрет Киану Ривзу, и спасибо самому актёру за те теплые слова, что он мне передал. А также я хочу сказать, что Киану, наверное, один из лучших актеров американского кинематографа — с огромным талантом и добрым сердцем, — написала в Instagram художница.

Судя по гриму и одежде актера, снимок сделали на съемках третьей части боевика «Джон Уик» — он выйдет в мае 2019 года. По словам художницы, портрет актеру показали знакомые, которые прислали фотографию ей в личные сообщения.

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Backgrid


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск