style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 НОЯБРЯ

09:00, 24 ноября

Овен

В этот день решение проблемы в вашей личной жизни найдет вас неожиданно и будет совсем не похоже на то, что вы себе представляли. Кстати, оно может быть довольно жестоким по отношению к вашей второй половинке, поэтому крепко задумайтесь прежде чем окончательно его принять.

Телец

Сегодня вы рискуете с вашим любимым человеком засидеться допоздна за разговорами о том – о сем. Приятным ли будет для вас и него вышеупомянутое то-се – сказать трудно даже звездам, однако прервать его ради нескольких часов сна будет задачей не из легких. Сила воли вам явно пригодится.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы открыть с вашим любимым человеком совместное дело, начать новый бизнес, создать фирму. Однако не стоит забывать о том, что деловые отношения зачастую мешают любовным. Поэтому взвесьте все «за» и «против» прежде чем решиться на что-то подобное.

Рак

Сегодня вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с вами происходит не так часто.

Лев

Сегодня вы поймёте, что все те проблемы, которые казались вам такими большими, важными и значимыми, на самом деле, не стоят выеденного яйца и решаются за пять минут при помощи вашего любимого человека или за десять – в гордом одиночестве. Может быть, лучше эти нервы потратить на что-нибудь другое?..

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить какое-то безумие во имя любви или того, что между вами есть в смысле отношений. В общем, именно в этот день вы почувствуете себя героем романа, к ногам которого готовы кинуть весь мир и даже немного больше.

Весы

Сегодня Весы будут очень легки и непринуждённы в общении, и почти ничто их не сможет вывести из себя, если только это не касается проигрыша их любимой спортивной команды (к женщинам это тоже относится). В этот день дети смело могут задавать вам различные пикантные вопросы - вы будете знать на них все ответы!

Скорпион

Какие бы аргументы вам ни приводил сегодня ваш любимый человек, вы будете твердо стоять на своей позиции и не сдвинетесь с нее ни на йоту. Даже если будете прекрасно понимать его правоту и, соответственно, свою неправоту. Чтобы не отступаться от своих позиций, перенесите решение проблемы на другой день.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется ласки и нежности, но в каких-то одному ему известных дозах. Придется вам, подобно парфюмеру, с точностью до миллиграмма подбирать оптимальное сочетание, чтобы оно идеально подошло адресату. У вас получится.

Козерог

Сегодня вам стоит быть очень внимательным и предупредительным, дабы предугадать все желания, капризы и настроения вашего любимого человека и поступать в полном им соответствии. Если у вас это не получится, проблем может оказаться куда больше, чем хотелось бы.

Водолей

Фраза, которую вы нечаянно услышите по радио, вычитаете в книге или найдете в Интернете, станет своего рода бомбой, которая заставит вас серьезно задуматься о правильности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Что ж, задумываться иногда очень полезно, даже если эти мысли не приводят к каким бы то ни было действиям.

Рыбы

Сегодня вы почувствуете себя ледоколом. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку. Проблемы огромными льдинами будут стоять на вашем пути, однако в итоге вы их преодолеете. Вечером наравне с усталостью вы испытаете удовлетворение.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск