style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 НОЯБРЯ

09:00, 29 ноября

Овен

А ведь все, оказывается, было не так трудно, как вы предполагали! Да, можете вздохнуть с облегчением: полоса испытаний позади, и теперь вы и ваш любимый человек можете немного отдохнуть. Если, конечно, вас эта самая полоса не развела по разным углам жизни. А если и так - что ни делается, все к лучшему!

Телец

Про ваш сегодняшний день звезды не могут сказать ничего определенного. Даже для них он будет полон неожиданных поворотов судьбы. Сегодня вся галактика будет с любопытством наблюдать за каждым вашим действием. Поэтому в этот день как никогда ваша личная жизнь в ваших руках.

Близнецы

Сегодня для вас очень важно наладить дружеские, приятельские или деловые отношения с близкими людьми вашего любимого человека. Для него будет чрезвычайно важным тот факт, что небезразличные ему люди близки и вам хотя бы в какой-то степени и что вы близки им.

Рак

В этот день вашему любимому человеку захочется какой-то определенности в ваших отношениях, и он будет добиваться ее любой ценой. Так что если ничего конкретного на его вопросы вы ему ответить не сможете, придется на ходу придумывать что-нибудь весьма убедительное, чтобы дать себе отсрочку.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет радостно от сознания того, что вы в его жизни есть. Поэтому постарайтесь не разочаровать его и хотя бы один день целиком и полностью соответствовать тому идеальному образу, который он для себя нарисовал. Пусть даже это будет нелегко.

Дева

Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших отношений с вашим любимым человеком, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается и делать то, считаете нужным и должным.

Весы

Сегодня вам покажется, что то, что вы делаете, является бессмысленной и беспощадной тратой времени. Однако ваш любимый человек, скорее всего, считает иначе, и с его мнением звезды рекомендуют вам считаться, ибо в конечном итоге все, что вы делаете в вашей личной жизни, вы делаете для него.

Скорпион

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можете сделать сегодня или должны были сделать и вовсе вчера. В этот день не сделаете – никогда не сделаете. И ваша личная жизнь пострадать от такой безалаберности может весьма существенно: вы даже не представляете, насколько...

Стрелец

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что трудности – это завуалированные возможности. Так что все неприятное, что в этот день произойдет между вами и вашей половинкой, пойдет лишь на благо вашим отношениям. Главное – извлечь правильные уроки из тех испытаний, которые поставит перед вами жизнь.

Козерог 

Сегодня вашему любимому человеку захочется добиться от вас невозможного, и он приложит для реализации своего коварного плана все мыслимые и немыслимые усилия. Самое забавное, что он не будет понимать, что сделать вам предстоит именно невозможное, и вам придётся это ему долго объяснять. 

Водолей 

Сегодня ваш любимый человек даст вам какой-то очень ценный совет, который вам необходимо будет срочно воплотить в жизнь, пока он не устарел и не стал прошлогодним снегом. Только оперативность позволит вам экстренно и безошибочно справиться с нависшей над вами проблемой.

Рыбы 

Пора задуматься о том, что вы ещё не успели сделать – и срочно начать это осуществлять. Составьте вместе с вашей половинкой список удовольствий, который вы хотите получить от ближайших двух-трёх недель. И начинайте воплощать его в жизнь.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск