style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Match&Go: Кардиган

14:24, 1 декабря

В рамках рубрики Match&Go (дословно - «Сочетай и иди») мы попытаемся рассказать о том или ином элементе гардероба, который ненавязчиво, но вполне очевидно может стать хитом сезона. А еще предложим ответы на важный вопрос: с чем это, собственно, носить. 

Вязаный бабушкин кардиган, казалось бы, не самая первая  вещь, которую можно записывать в тренды, но именно кардиган  нужно покупать прямо сейчас. Вот 5 причин, подтверждающие то, что на улицах Еревана кардигану самое место, причем  в любое время года. Главное условие – наличие хотя бы 5-10% шерсти в составе.

Французский шик неуловим

Можно разбирать детали, способные создать эту, уже по штампу, неповторимую атмосферу, однако ярче и нагляднее всего погружает в атмосферу прекрасного города  образы его жительниц.

Рассматривать Инстаграм аккаунт парижанки Жанны Дамас  - одно удовольствие, а образу-ностальгии по временам  Джейн Биркин способствует не только сумка-корзинка, но и тот самый вязаный кардиган. Его можно надевать поверх летнего платья, небрежно скинув на плечи, когда жарко. Или с принтованной юбкой миди, а может с легкой макси или нюдовой комбинацией  в сочетании с массивными ботинками или казаками.

Именно кардиган облюбовали многие фэшн блогеры и он с завидной частотой мелькает в street-style  хрониках

Как вариант на каждый день - носить с белой футболкой,  футболкой с мерчем и джинсами. 

А может с ультрамодными в этом сезоне вельветовыми брюками.

Для летних вечеров отлично смотрится сочетание  вязаный кардиган + легкие, льняные шорты. Дополнить можно кулоном  и маленькими сумками-мешочками (они тоже,  к слову, забираются на модный хит-парад)

Для вечеринки  или посиделок в кофейне с друзьями можно выбрать образ, который предлагают нам стилисты ZARA – кардиган в сочетании с яркими аксессуарами и брюками клеш.

Современный винтаж.

Реверанс прекрасным эпохам прошлого – всегда актуальная тема. Можно сделать ревизию бабушкиного или маминого гардероба и найти настоящее сокровище, создав при этом модный винтажный (трендовый оксюморон) образ.

Укороченные варианты кардигана отлично смотрятся с брюками на высокой посадке или брюками из эко-кожи в комбинации с плетеной, замшевой сумкой или шоппером. Волосы можно собрать в низкий хвост, обвязанный атласным платком

Тотал-лук

Тут можно создавать полноценный зимний образ исключительно из шерсти и трикотажа. Неловко уютный, монохромный, самый подходящий для  атмсоферной, умно-минималистической инстаграм-картинки и встречи зимы

Кардиган - отличный вариант для многослойности.

Накинуть сверху пальто, добавить яркую и, обязательно, на первый взгляд выбивающуюся из парадигмы сумку или шляпу (а на самом деле умело сочетать  несочетаемое – главный навык в принципе) и вперед  -делать серые улицы нашей столицы веселее, ярче и интереснее.

 

Фото- Ushatava, Damoyantwerp;  Instagram: JeanneDamas, Laurenmanoogian, Revisitedmatters, ryo-ka, babaaknitwear, lemoni_store, naninvintage, honeybelleworldblog


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск