style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 ДЕКАБРЯ

09:00, 2 декабря

Овен

Сегодня ваша личная жизнь претерпит значительные изменения, причем непонятно в какую сторону. Это предстоит решать вам, но не сейчас, а спустя довольно длительный период времени, когда результаты сегодняшних поступков смогут предстать пред вами во всей их красе.

Телец

Сегодня вам будет довольно трудно удержаться на плаву и понять, что к чему. Единственной соломинкой, за которую можно будет ухватиться, окажется ваш любимый человек. Однако обольщаться не стоит: соломинка – это все же не самая надежная опора и защита.

Близнецы

Сегодня вам будет грустно вспоминать о чем-то, что касается вашего любимого человека, но не того, каким он стал, а того, каким он был в самом начале ваших с ним близких отношений. Вам будет очень обидно, что того человека уже не вернешь. Что ж, зато у вас есть измененный и улучшенный вариант.

Рак

День благоприятен для походов всем семейством на охоту или рыбалку. Впрочем, если вам очень жалко бедных зверюшек и несчастных ершей, вполне можно удочки и ружья с собой не брать и из автобуса не выходить. Если же выйти из него все-таки хочется, захватите с собой фотоаппарат.

Лев

Сегодня вы встретите родственную душу. Наконец-то кто-то сможет понять вас и оценить по достоинству! Просто потому что у этого кого-то проблемы схожи с вашими. Если вы хотите, чтобы ваша половинка походила на вас как ваше зеркальное отражение – можете завязать отношения более близкие. Однако удовольствие от таких отношений может быть весьма сомнительным.

Дева

Сегодня вы поймёте, что многое из того, что вы делаете в вашей личной жизни, вы делаете зря. Иначе говоря, вашему любимому человеку не становится ни лучше, ни хуже от ваших действий. А значит, вы вполне можете потратить ту же энергию на что-то более полезное для обеих сторон.

Весы

Вы можете радостно потирать руки: все идет по вашему плану. Отношения развиваются ровно так, как вы этого хотели, препятствий, вроде, не предвидится, так что можете считать себя великим стратегом и интриганом. Кстати, вам с собой ещё не скучно? Разнообразия не хочется?

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на то, чтобы сказать вам что-то очень важное, о чем вам давно пора бы знать, да вам всё никак не могли собраться рассказать. Поэтому готовьтесь к тому, что после длительных сомнений о чём-то вы в этот день узнаете.

Стрелец

Сегодня вы всерьез задумаетесь, любит ли вас и в самом деле ваш любимый человек. А повод для подобных сомнений будет и, надо сказать, не один. Постарайтесь не идти на поводу у меланхолии и депрессии, а найти свой оптимальный выход из создавшейся ситуации.

Козерог

Сегодня у вас наконец-то может появиться повод для ревности. Не упускайте его — другого в ближайшее время не предвидится. А ведь вам наверняка хочется поговорить о своих достоинствах и недостатках окружающих, высказать свои претензии - да просто сорвать зло. Ну как, не передумали?

Водолей

Любовь - мощный стимул для того, чтобы заставить себя измениться в лучшую сторону. Если подобные перемены назрели, стоит заняться ими именно сегодня. Кстати, ваш любимый человек может вам в этом помочь: одного его одобрения будет достаточно для того, чтобы вам немедленно захотелось свернуть две-три немаленьких горы.

Рыбы

Вы вполне можете позволить себе быть весьма резким в суждениях и категоричным в требованиях. Возможно, придется и голос повысить. Добиться от отбившейся от рук семьи понимания более приличным путем удастся вряд ли.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск