NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян встречает гостей в пиджаке на голое тело

10:12, 5 декабря

В калифорнийском отеле South Coast Plaza 17 декабря откроется косметический бутик Ким Кардашян KKW Beauty, которая решила перед этим событием устроить, так сказать, дни открытых дверей. Дело в том, что число гостей, приглашенных на церемонию очень ограничено, потому несколько часов назад у простых смертных появилась возможность поздороваться со звездой, которая позировала в строгом деловом костюме и без лифа. Ни сорочки, ни даже легкого топа на ней не было: блейзер на голое тело и все.

Поклонники были в восторге. Собравшись возле магазина, они пытались сфоткать Ким, шумели, махали руками, в общем, делали все, чтобы заполучить в свой телефон удачный ракурс Ким. В сам магазин посетителей пока не пускают, потому простые смертные тусовались возле гостиничного фонтана.

 

Что до отсутствия на Ким нижнего белья,  тот этот look в числе прочих теперь теперь активно обсуждается в соцстях. Авторы комментариев, впрочем, не сильно удивлены: откровенность в одежде для Ким – плевое дело. Несколько дней назад она пришла на показ Versace в коротком серебристом платье, подчеркивающем ее прелести. Кроме того, для рекламного постера своего бренда она снялась без одежды вовсе, слегка прикрыв грудь прядями длинных черных волос.

Несколько слов о самом магазине, если после всего перечисленного он вам еще интересен. Дизайн потрясающий: огромные святящиеся кристаллы, необычное освещение, колористика в духе цветов Ким, которая, как известно препочитает нежные оттенки – кремовый, пудрово- розовый… Примечательно, что флаконы новых ароматов от Ким выполнены в виде ее же обнаженного тела. Красиво, конечно, но очень смахивает на бутылочки духов Жан Поль Готье.

Источник и фото Daily Mail, GettyImages, Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск