style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хорошо забытое старое: Если любишь, отпусти - «Свадьба лучшего друга»

20:33, 5 декабря

NEWS.am STYLE представляет вашему вниманию культовую романтическую комедию 1997 года «Свадьба лучшего друга».

Режиссер -  Пол Хоган, а на главную роль взяли в то время уже весьма популярную Джулию Робертс.

Джулия сыграла большую роль в успехе фильма. Более того, актеров на две другие основные роли - Дермота Малруни и Камерон Диас - окончательно утверждала именно она.

Фильм рассказывает нам о Джулиан Портер, которая во время учебы в универе договорилась со своим другом Майклом о том, что если они не найдут себе пару, то поженятся. Спустя годы Майкл звонит Джулии, чтобы пригласит ее на свою свадьбу. Джулия осознав, что любит Майкла, решает поехать на свадьбу, чтобы ее расстроить.

Тема любовных треугольников - затасканый штамп Голливуда, но в этом фильме куда важней подача сюжета. Нам показывают трех очень разных по типажу героев, которые великолепно контактируют между собой. Наблюдать за их химией - одно удовольствие.

Фильм через главную героиню дает нам понимание того, что если шанс потерян, то эгостические попытки что-то исправить могут все испортить окончательно. Словом: если любишь, отпусти.

Постановка картины на высочайшем уровне, как и игра актеров. Уверен, некоторые сцены фильма врежутся вам в память на всю жизнь.

Джулия Робертс как всегда мастерски сделала свою работу: ее ненавидишь за коварный план и одновременно сочувствуешь ей. Камерон Диаз (как и всю свою дальнейшую карьеру) великолепно исполняет роль наивной и оптимистичной простушки.

Еще из актеров хочется отметить Руперта Эверетта: его персонаж- душа компании. Он этакий моральный компас всего фильма - харизматичный красавец с нетрадиционной ориентацией, который в каждой сцене перетягивает внимание на себя.

Никак нельзя пройти мимо музыкального сопровождения фильма - очень чувственное, украшает каждую сцену. What The World Needs Now Is Love, I Say A Little Prayer, The Way You Look Tonight и многие другие известные композиции в контексте этого фильма не только западают в душу, но и, наверняка, попадут в ваш плей-лист.

С бюджетом в 38 млн $ фильм собрал в прокате 299,3 млн $. А также за прошедшие годы, картина стала настоящей культурной ценностью, ее посмотрело не одно поколение зрителей. 

Очень советую посмотреть фильм с любимым человеком, или же в компании родных...

Приятного просмотра

Норайр Назарян

 

                                                                   

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск