NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Полуголая солистка группы SEREBRO, сразу три «Кардашьян» и Царевна-Лебедь

10:12, 6 декабря

Ну, почему каждый выход в свет звезд российского шоу- бизнеса превращается, за редким исключением, в парад безвкусицы и пафоса? Вот и закончившееся несколько часов назад новогоднее шоу «SnowПати 4»  («Снежная вечеринка») телеканала «Музыка Первого» не стало исключением. Звездам сказали прийти в нарядах по мотивам русских сказок, но даже тематическое ограничение не спасло от перегибов.  

Перед началом шоу по дорожке прошлись Егор Крид, Ольга Бузова, Егор Крид, ВИА ГРА, MBAND, Елка, Юлианна Караулова, Ханна, Клава Кока и многие другие. Во-первых, за исключением Бузовой, ничего сказочного в их нарядах не было. Во –вторых, некоторые исполнители, видимо, решили, что демонстрации сказочных прелестей более чем достаточно. Так, всеобщее внимание привлекла к себе солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина: она позировала перед камерами в прозрачном платье, из-под которого виднелось нижнее белье и, прямо скажем, не идеальное тело. Образ неизвестной полуголой сказочной героини не понравился и пользователям соцсетей, считающих, что платье лишний раз подчеркнуло изъяны фигуры. И с ними трудно не согласиться.

Новый состав «Виа Гры» появился в платьях «а-ля Кардашьян», только на них оно смотрелось совсем не как на диве. Ну, судите сами...

Юлиана Караулова и Елка тоже не блеснули фантазией. Прозаичные брючные ансамбли: Елка в ugly- shoes, Караулова в серебристых штанах, которые очень даже ничего, но явно не в тему.

Единственный, кто подошел к делу со всей ответственностью -  Ольга Бузова. Царевна- лебедь выплыла к публике  в перьях, в кружеве, в бусах и в тюле, а на сцене исполнительница хита «Принимай меня» сняла юбку и осталась в кружевном боди. 

«Я готовилась, мы ставили для вас шикарные номера и хореографию. Специально для своих номеров шила новый костюм. Ведь, для меня каждый выход на сцену - это событие. Спасибо большое всем, кто вчера пел со мной и ждал меня. Я вас слышала. Вы — моя сила и мотиватор», — написала Бузова в Инстаграме после выступления.

Источник и фото - Starhit, Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск