NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Бывшего водителя Анастасии Волочковой осудили на три года тюрьмы

14:05, 6 декабря

Вот уже долгое время бывшая звезда Большого театра Анастасия Волочкова пытается «поставить окончательную точку» в суде против Александра Скиртача, бывшего водителя артистки.

Летом этого года Волочкова уже радовалась тому, что «правда восторжествовала» и точка тоже, вроде бы, была окончательной. Сейчас, если верить посту Анастасии в Instagram, суд ужесточил прежнее решение – тогда тюремный срок Александру Скиртачу дали условный (с испытательным сроком), а теперь Волочкова говорит о реальном сроке.

«Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над моим бывшим водителем мошенником, вором и аферистом. Вердикт один- виновен, осужден и приговорен к трем годам лишения свободы! И этот вердикт пересмотру после вынесения Тверским судом не подлежит. Мошенник получил по заслугам. Но еще больше он уже и так наказан судьбой и Богом... А я перелистываю эту страницу и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели! Я благодарна своему адвокату Николаю Кривченкову, который за год работы над этим делом перелопатил огромное количество фактов, документов, свидетельских показаний. Без его помощи и поддержки мне было бы намного сложнее. Но вместе мы сила и это наша общая победа! А на память целый талмуд документов, доказательств виновности, показаний многих свидетелей и неоспоримых фактов виновности мошенника, у которого теперь пожизненная судимость», - пишет Анастасия в своем блоге.

Кстати, Скиртач в многочисленных ток-шоу утверждал, что подвергался сексуальным домогательствам со стороны Анастасии. Теперь у Анастасии другой мужчина,как сообщал NEWS.am Style это охранник спа-салона и у него есть гражданская жена, которая очень зла на балерину. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск