style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть лет тюрьмы: сенсационный поворот в деле Серова и беременной звезды "Дома-2"

22:02, 6 декабря

Отношения Дарьи Друзьяк и якобы изнасиловавшего ее певца Александра Серова вышли на новый уровень. Теперь прославленный артист уверяет, что звезда скандально известного телепроекта "Дом-2" украла у него внушительную сумму денег, и за это Дарье грозит до шести лет тюрьмы. 

Очная ставка между Александром Серовым и Дарьей Друзьяк пройдет в студии шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". На своей официальной страничке в социальной сети Instagram бывшая участница телестройки опубликовала несколько видеозаписей. На одной из них Дарья представлена сидящей в наручниках. "Сегодня с 17:25 на канале "Россия 1" вы услышите мое последнее слово", – пообещала Друзьяк.

В первом ролике сказано, что Дарья и Александр, сидящий в инвалидном кресле, встретились в суде в Красногорске, куда та подала заявление на артиста об изнасиловании. "За что? Короткая фраза: за что? Просто по-человечески ответь: за что?" – обратился к Друзьяк Серов.

В интервью представителям СМИ Дарья с возмущением высказалась: "Вот только что прошла очная ставка, и у меня просто слов не хватает. Человек сидит на инвалидной коляске, строит из себя больного-немощного и поливает меня грязью!" Оказывается, Серов обвинил Друзьяк в краже 300 тысяч рублей.

Артист написал заявление в полицию и теперь намерен доказать: Дарья – воровка. "Единственное, в чем он не может меня обвинить, это в том, что я испортила ему молодость!" – эмоционально прокомментировала обвинения звезда телепроекта "Дом-2". Если вина Друзьяк будет доказана, то ей грозит до шести лет тюрьмы.

 Источник-Дни.ру

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск