NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как знаки Зодиака проявлвют себя в любви

21:09, 9 декабря

Овен: решительный

Вы сразу говорите все, что вам хочется. Правильного человека это возбудит, но попробуйте, хотя бы периодически, поступать по-другому — заставьте своего партнера немного поломать голову.

Телец: чувственный

Вашему партнеру нравится в вас все: вы светитесь, божественно пахнете и в целом выглядите так, что к вам хочется прикоснуться. Вы поймете, что ваше присутствие — это что-то особенное.

Близнецы: умные

Вы обладаете обширными знаниями во многих областях и этого как раз достаточно для того, чтобы с вами было интересно разговаривать. Ваш остроумный флирт срабатывает практически сразу же.

Рак: уютный

Вы заставляете своего любимого человека (или же будущего любимого человека) полностью вам открыться и довериться, тем, что удовлетворяете все его потребности и уникальный аппетит.

Лев: смелый

Вам нравится шокировать и удивлять окружающих. Попробуйте направить свою энергию в вашу личную жизнь и вам удастся придумать что-то захватывающее.

Дева: полноценный

У вас все схвачено и в вашей жизни царит порядок. В вас есть все. Вы довольно разносторонний человек. Все, что вам нужно — поделиться всем этим с человеком, который сможет это оценить.

Весы: уклончивые

Попробуйте пойти в обход. Говорите одно, в то время как ваши глаза будут говорить об обратном. Влезьте в сознание своего любимого человека, но при этом пусть он гадает, все равно вам на него или же нет.

Скорпион: пикантный

Откройтесь и дайте выход своему задору. Также отказывайтесь отвечать на скучные стандартные вопросы, которые задает большинство людей. Даже когда вы флиртуете с партнером, с которым вы вместе уже долгое время, вам все равно удается его чем-то удивить.

Стрелец: уверенный

Начиная с прически и обуви, и заканчивая походкой и голосом, вы всегда стараетесь выбирать то, что больше всего вам подходит. Когда вы будете уверены в том, какое впечатление производите, то сможете засиять изнутри.

Козерог: непредсказуемый

Вот вы делаете своему партнеру комплименты, а в следующий момент уже указываете ему на его недостатки. Вы уделяете ему все свое внимание, а затем уходите и начинаете его игнорировать. С вами никогда не знаешь, чего ожидать, и вам это нравится.

Водолей: общительный

Ваше мышление сексуально. Вы видите себя частью общества, поэтому стараетесь быть в курсе всех актуальных проблем и событий. Также вы всегда знаете, где все веселье.

Рыбы: нежные

Точно так же, как и на американских горках, в отношениях также бывают резкие взлеты и падения. Сделайте от этого небольшой перерыв и попробуйте вместо этого быть нежными. Нежность — это как раз то, в чем нуждается окружающий мир и ваш предмет обожания.

Источник - Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск