NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

На свадьбу дочери индийского богача прибыли Хилари Клинтон и Бейонсе

10:17, 10 декабря

Всевозможные селебритиз, включая Бейонсе, Ариану Хаффингтон, Хилари Клинтон, прибыли в индийский штат Раджистан на свадьбу Иши Амбани – дочери самого богатого человека страны Мукеша Амбани.

В гости к молодоженам едут также Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом, металлургический магнат Лакшми Миттал и многие другие. Десятки чартерных рейсов приземляются в Удайпуре (его еще называют Белый город), где и пройдет церемония бракосочетания Иши Амбани и Ананда Примала. Местные уже успели назвать это событие «моей большой индийской свадьбой». К слову, Бейонсе едет не только в качестве гостя: она уже спела на приватной вечеринке и собирается развлекать гостей еще.

Виновница торжества Иша- дочь президента комании  Reliance Industries Мукеша Амбани закончила Йельский университет в 2014-м,  затем стала помогать отцу в бизнесе, присоединившись к совету директоров его компании.  О ее будущем супруге Примале известно, что ему 33, он финансист из Мумбая и также принадлежит к очень влиятельной индийской семье.  Иными словами, свадьба эта - не что иное, как слияние двух самых влиятельных кланов Индии.  

Как сообщает Independent, серьезные дружественные и деловые контакты связывают семьи Амбани и Клинтон вот уже 18 лет. Весной этого года Хилари приезжала в Мумбай на конференцию и хорошо провела время с индийскими друзьями в резиденции Antilia- одном из самых дорогих домов в мире.

Что до свадьбы века, назначенной на среду, то уже неделю как начались праздненства по этому случаю: повсюду ярмарки, концерты, угощение, песни и танцы...

Вместе с тем, Independent отмечает, что в Индии, где миллионы людей живут в страшной бедности, следили и за обручением Иши с Прималом. Церемония прошла в Италии, в отеле Villa D’Este на озере Комо в присутствии 600 гостей и под живое исполнение известного певца и композитора Джона Ледженда...

Источник и фото - Independent


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск